Прошу зарепортить читера

Stigmata07

Король флуда
Дней с нами
3.619
Розыгрыши
0
Сообщения
439
Репутация
66
Реакции
210
Ребят, прошу, кому не влом, зарепортите читера:
http://steamcommunity.com/id/t-0/
Читерит в кс 1.6 (да я знаю что всем на нее похер, но все же). Больше репортов - больше шансов что его забанят!
P.S. Ссылка на демку
 
Последнее редактирование:
готово
 
шансов что его забанят 0, только если софт ваком начнет палится.
 
а пруфы сегодня выйдут погулять? Вдруг ты просто обидку на челика затаил и просишь зарепортить...
 
а пруфы сегодня выйдут погулять? Вдруг ты просто обидку на челика затаил и просишь зарепортить...
Напомню, это кс 1.6. Какие пруфы ты ждешь? Скрин со счетом? Или видео как он делает ваншоты с дигла всему серверу?
 
Напомню, это кс 1.6. Какие пруфы ты ждешь? Скрин со счетом? Или видео как он делает ваншоты с дигла всему серверу?
демку, демку :5:
и не говори что это 1.6 и там нет демок :troll:
 
мне интересно, вот кто пишет типа "не забанят за репорты" в репорт пишете поди на русском?)
PS: накинул...
 
мне интересно, вот кто пишет типа "не забанят за репорты" в репорт пишете поди на русском?)
PS: накинул...
Спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем спасибо, эта гнида получила свое!
2.JPG

1.JPG
 
Найс, надо наверное тему отдельную создать репортить всем форумом, может тогда патруль быстрее реагировать будет и быстрее банить, я имею ввиду за ксго
 
Найс, надо наверное тему отдельную создать репортить всем форумом, может тогда патруль быстрее реагировать будет и быстрее банить, я имею ввиду за ксго
Не только за CS:GO, в моем случае была 1.6. Думаю, если есть доказательства в любой игре (и это мешает тебе или окружающим) - можно кидать репорты всем форумом. Результат виден по данной теме!
 
В ксго долго решают банить или нет ) По пол года и больше проходит прежде чем выдадут вак, за это время успевают глобала апнуть и продать аккаунт. Было бы все быстрее, глядишь и бущенные аккаунты с читами не были бы так актуальны. Банили бы в течении недели, и школоты было бы меньше на высоких званиях и думаю читеров - бустеров было бы не так много. Но вольво выгодно наверное, выдали вак, он пошел новый аккаунт зарегил, купил еще копию ксго и так по кд.