Зарепортить п*****а

Репорт кинул
пусть сосёт hy1
 
  • Like
Реакции: bold222
все равно, всегда есть шансы на комбек, в приведенном случае с легионкой можно было все решить покупкой пары алебард или аисалов, а так же играя на их ошибках, когда человек расслабляется и чуствует изи победу ему свойственно ошибатся, поэтому закомбечить вполне реально
Легионка там вообще ничего не делала, она блинкалась, хваталась за шейкера/эмбера/виверну/аллаха, забирала изи дуэль (ибо никто, кроме меня, не идёт на помощь), тут вся её команда, а вся наша команда топчется на месте, типа "мы ничего не сделаем", "не было вижина", и стоят ДАЛЬШЕ БЛЯТЬ, и после чего их забирают по одиночке. ДА похуй, наставил везде, где только мог.
Я понимаю, если бы это было 2-3 игры, но сука, не 7 подряд же!
 
В бан пидорка
 
  • Like
Реакции: bold222
upload_2016-8-1_10-0-45.png
 
  • Like
Реакции: bold222
ОЙ, ДА ЗАВАЛИ ЕБАЛО!
Таких каток дохуя, где ты в соло можешь вытащить всю команду, а потом они мораль поднимают, и ебут всех вместе с тобой.
Но это, сука, бесполезно, когда у вас 3 персонажа из тимы фидят ёрли гейм.
Когда у вас время 6:00, а у эмбера счёт уже 0:5.
0:5, СУКА! Соло пуджу! Ни один из саппортов не пришёл ему на помощь, а меня огр, шаман и спектра заёбывают под тавером.
А потом он летал на тревелах к 20-ой минуте, принципиально ко мне, и слилил элементарный фарм (3 лица гонялись за мной всю игру, фармил по 1-2 крипа в минуту с оставшихся приходящих стаках крипов, в лес невозможно было сходить).
В итоге виверна какого-то хуя без вижина бегала по реке вместе с шейкером, и на них фармились легионка с паджем.
Хуй с ним, бегал, убивал легионку, расту, обосанную спектру.
Даже эмбер, даже аллах сказали "Можем выиграть".
Но ехидный падж так не думает.
Посмотреть вложение 23129
Щас бы против тимы кастеров бкб не сварить и плакать как дауну.
 
Никогда не играл в доту и ничего не понял, что написано в посте, ну кроме того, что нужно зарепортить.

Так что готово:



Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: bold222
Они должны гореть в аду:am::am:. Зарепоортил)
 
  • Like
Реакции: bold222
Кинул жалобу масленку и с основы и с твинка
 
  • Like
Реакции: bold222
Нихуя не понял из твоего треда, но репорт кинул.
 
  • Like
Реакции: bold222
Щас бы против тимы кастеров бкб не сварить и плакать как дауну.
Он в куре, свапал после юза.
Пс.: Ты еще скажи, что оркид на сларка юзлес, аналитик хуев.
 
мне не жалко :)
2016-08-02_025055.png