Зарепортить кидалу

Его бывшая ава, так точно отражает его чувства сейчас :5:
1458903254173279949.png
 
Его бывшая ава, так точно отражает его чувства сейчас :5:
1458903254173279949.png
Мда... Челик потерял акк 40 уровня с 9 страницами гифтов и шмотками на 15к
Ну зато карж гифты попродавал
_FojBzTMQIQ.jpg
 
АХАХАХА ЗАБАНИЛИ НУ ТЫ РЕАЛЬНО КРАСАВА БРАТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯТЬ Я ТЕБЕ РЕПКУ НАКИНУ
рили первый раз вижу чтоб кидала был наказан.
 
ахах иди те нахуй короче кучка долбаёбов, только хуйню писать можете, для отвода, блядь сам с собой переписываться лол
Молодой, горячий, вам там Трейд Бан завезли, куда разгружать то? :8::8::8::8::8:
 
  • Like
Реакции: Джун
@C0K01

Зацени
Тебе надо сменить кастомную ссылку на свой Steam профиль

7137a7d605784e0fab7cd3307d12e91f.png
 
  • Like
Реакции: C0K01
Хорош
Указанный профиль не может быть найден.
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.

Ну спасибо за то что предупредил
 
  • Like
Реакции: Justman
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.

Ну спасибо за то что предупредил
Мое уважение
 
ахахаха ору
 
Вот вы тупые создания, я конечно виноват, что купил ебаную игру, которая оказалась краденной и не знал об этом, так как обмениваюсь играми уже с мая, а этому уёбку анимешному, за это не надо было даже возврощать гифт, вы когда меняетесь предметами, знаете что они краденные ? или гифтами? у меня около 30 отзывов от разных людей, которые мне первые игры давали, а я им потом вещи, и я их не кидал, иначе бы меня заблокировали давно, и строил я свой профиль на своей репутации, и не кто знать не будет что, что то ворованное так как, в стиме, это не пишут
 
Вот вы тупые создания, я конечно виноват, что купил ебаную игру, которая оказалась краденной и не знал об этом, так как обмениваюсь играми уже с мая, а этому уёбку анимешному, за это не надо было даже возврощать гифт, вы когда меняетесь предметами, знаете что они краденные ? или гифтами? у меня около 30 отзывов от разных людей, которые мне первые игры давали, а я им потом вещи, и я их не кидал, иначе бы меня заблокировали давно, и строил я свой профиль на своей репутации, и не кто знать не будет что, что то ворованное так как, в стиме, это не пишут
Отлетаешь очередняра :7:
 
Жизнь преподносит и не не такие уроки,как какие то ссаные 250 рублей,будь умнее(хитрее) -деньги ,а потом стулья ,ах да и главное честность
 
вы поймите, у меня 10 людей с кем я менялся, и со всеми всё нормально, и ты сука анимешная получишь репорт в ответ, так как не решил из за этой хуйни 250 рублей не мог ко мне сразу обратиться, вот что я потерял из за тебя, не считая 200 гифтов на акаунте
и то что ты поменял сылку на акаунт, это тебя не спасёт сука.
 

Вложения

  • lERGo6ij22c.jpg
    lERGo6ij22c.jpg
    94,3 KB · Просмотры: 113
  • u6AMvb706wQ.jpg
    u6AMvb706wQ.jpg
    188,4 KB · Просмотры: 111
  • zBTpNjoCosA.jpg
    zBTpNjoCosA.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 106
не когда не видел что бы люди так радовались, хуете, и выблюдку который создал этот пост, и получил вчера же обратно свой гифт
 
не когда не видел что бы люди так радовались, хуете, и выблюдку который создал этот пост, и получил вчера же обратно свой гифт
АХХАХАХАХАХАХ. Каждого скамера ждет такое (надеюсь)
 
  • Like
Реакции: Джун
V
вы поймите, у меня 10 людей с кем я менялся, и со всеми всё нормально, и ты сука анимешная получишь репорт в ответ, так как не решил из за этой хуйни 250 рублей не мог ко мне сразу обратиться, вот что я потерял из за тебя, не считая 200 гифтов на акаунте
и то что ты поменял сылку на акаунт, это тебя не спасёт сука.
Мне как то без разницы, тебя забанили за не единождую продажу краденных гифтов, это далеко не первый раз т.к. при разговоре с поддержкой мне сказали что на тебя уже были тикеты в саппорт
Я говорю тебе спасибо что вернул гифт, однако я сам попросил стимовцев не применять к тебе никаких мер если ты вернешь гифт, однако из за того что это уже не первый раз тебя все таки заблокировали
Так что скажи спасибо своему дружку и его карж гифтам

А стим я поменял что бы мне не писали на стенку ничего, я ничего плохого не сделал, а только очистил стим (при помощи форума офк) (на самом деле если бы не мопед мипед то ждал бы я тот ответ от поддержки вечность) от очередного барыги карж гифтами
 
  • Like
Реакции: Джун и Justman
и вить, этот хуила не одной пруфы не дал, а вы суки ему ещё верите! не переписку не чего, может он продал его этот гифт тому, этого нечего нет, есть только скрин покупки, и отзыва гифта, и его пиздабольство