Зарепортить кидалу

  • Like
Реакции: FlyRover, C0K01 и Джун
ты упал? чтобы я этого придурка кидал за его ебаный гифт? профиль мой посмотри внимательней, он даже пруфы не скинул
тут уже ваши проблемы, я назад вернуть репорты не могу
 
  • Like
Реакции: C0K01 и Джун
Короче тот кто написал пост, даже ко мне не обратился, по поводу этого вопроса, мне какой то хуй продал его за 60 рублей его терарию
 
Ve2qkyKu7bE.jpg

После мгновенного запроса на возврат сразу же выдало что гифт был отправлен на акк в первом посте
А вот и сама отправка на заблоченый фейк
V23WEb854yw.jpg

Есть еще переписка в вк но я хз как сразу все заскринить (да и не хочется мне особо, я там как лох тот еще повелся на тупейший развод)

Если это тру тема что храм и кидала разные люди то это тот еще рофл, храм написал что есть пруфы что он купил гифт так что пожалуй подожду их
 
Ve2qkyKu7bE.jpg

После мгновенного запроса на возврат сразу же выдало что гифт был отправлен на акк в первом посте
А вот и сама отправка на заблоченый фейк
V23WEb854yw.jpg

Есть еще переписка в вк но я хз как сразу все заскринить (да и не хочется мне особо, я там как лох тот еще повелся на тупейший развод)

Если это тру тема что храм и кидала разные люди то это тот еще рофл, храм написал что есть пруфы что он купил гифт так что пожалуй подожду их
Скинь аккаунт "Мир", на который ты скинул гифт. И раз уж обвиняешь человека, то не ленись в ВКшке основные моменты отскринить :6:
 
  • Like
Реакции: C0K01 и Xram1993
Ve2qkyKu7bE.jpg

После мгновенного запроса на возврат сразу же выдало что гифт был отправлен на акк в первом посте
А вот и сама отправка на заблоченый фейк
V23WEb854yw.jpg

Есть еще переписка в вк но я хз как сразу все заскринить (да и не хочется мне особо, я там как лох тот еще повелся на тупейший развод)

Если это тру тема что храм и кидала разные люди то это тот еще рофл, храм написал что есть пруфы что он купил гифт так что пожалуй подожду их
Ve2qkyKu7bE.jpg

После мгновенного запроса на возврат сразу же выдало что гифт был отправлен на акк в первом посте
А вот и сама отправка на заблоченый фейк
V23WEb854yw.jpg

Есть еще переписка в вк но я хз как сразу все заскринить (да и не хочется мне особо, я там как лох тот еще повелся на тупейший развод)

Если это тру тема что храм и кидала разные люди то это тот еще рофл, храм написал что есть пруфы что он купил гифт так что пожалуй подожду их
Я думаю этого хватит? или ещё профиль его? http://steamcommunity.com/profiles/76561198150834813/
 
спасибо ребята за репорты, люблю вас)
 
ясно, -250 рублей
 
Ёпт кто кого наебал обманул то?
 
  • Like
Реакции: C0K01
Челик торгует карж гифтами, так что не зря репорты кинули
 
там в скринах обращение по имени (видимо Некто "Храм" = Никита) , а значит, таинственный кидала "Мир", вероятно, лично знаком с "Храмом". Или даже, возможно, им и является, записывая фейковые диалоги для отвода глаз/алиби.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: C0K01
там в скринах обращение по имени, видимо Некто "Храм" лично знаком с персоной кидалы, а возможно им и является, делая фейковые диалоги в чате.
Я пришел к тому же выводу
 
ахах иди те нахуй короче кучка долбаёбов, только хуйню писать можете, для отвода, блядь сам с собой переписываться лол