Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не на кого не наезжаю, с чего такие выводы))) Просто факт. Если бы её хватало на всех, то количество кредитов с одного дедика на джете не упало бы в пять-шесть раз за последние несколько лет и в два раза за последние месяца три. Про вебисиду и говорить нечего, а было время там капало как на джете, сейчас в десять раз меньше.
Ну хз, занялся я этим в ноябре, и по-моему ничего с тех пор не изменилось. Разве что амазон выделываться начал
 
Алло, тс сказал, что ничего не будет со способом. И все уже давно по 100 акков сделали)
Ты просто не знаешь сколько кредитов серфилось на джете раньше в золотое время этого проекта. Сейчас жалкие копейки с одной машины капают) Несколькими постами выше один товарищ без хайда выложил халявный способ получения телефонов, на всеобщее обозрение скинул, не подумавши))) Что будет дальше и куда пойдёт динамика добычи кредитов в серфе вверх или продолжит катиться вниз, сам подумай...)))
 
Ты просто не знаешь сколько кредитов серфилось на джете раньше в золотое время этого проекта. Сейчас жалкие копейки с одной машины капают) Несколькими постами выше один товарищ без хайда выложил халявный способ получения телефонов, на всеобщее обозрение скинул, не подумавши))) Что будет дальше и куда пойдёт динамика добычи кредитов в серфе вверх или продолжит катиться вниз, сам подумай...)))
Так со всеми способами происходит, но жить он еще будет. Т.к людям лень этим заниматься
 
Так со всеми способами происходит, но жить он еще будет. Т.к людям лень этим заниматься
Не поделишься источником новых номеров, если можно. Интересно очень
 
Так со всеми способами происходит, но жить он еще будет. Т.к людям лень этим заниматься
Если бы было лень, то не кинулись бы по 30-100 аккаунтов регать и миллион дедиков плодить)
 
А оплата все падает и падает,скоро как на вебесиде получать буду с 20+ дедиками
upload_2017-4-6_4-13-4.png
 
Сколько нужно дедиков,чтобы выйти в доход хотя бы 1$ в день на 1 сервисе (например jetswap)?
 
Сколько нужно дедиков,чтобы выйти в доход хотя бы 1$ в день на 1 сервисе (например jetswap)?
Раньше было достаточно 30, сейчас рынок упал в 2-2.5 раза. Уже нужно порядка 50-60.
 
  • Like
Реакции: kroledze
Рекламы нет, но вы держитесь.
Ждем и надеемся на лучшее
Ну вот говорил же я вам всем тут, что алчность некоторых товарищей по сто аккаунов регающих приведёт к такому вот концу, а мне не верили))) А рекламы не уменьшилось, там можно общую статистику проекта смотреть по дням за последние две недели. От 25 марта по 6 апреля количество активной рекламы в системе в среднем около 1,5 миллиона в день, плюс минус туда сюда чуть чуть. Заработок упал под двум причинам. 1. Общий наплыв липовых серферов, на всех уже и 1,5 млн этой рекламы не хватает 2. Скорей всего многие рекламодатели на джете стали постепенно блочить подсети амазона, считают их мусорным трафиком, пошли по пути вебисиды, где русские ip в приоритете. Также там в статистике можно посмотреть откуда приходят серферы, из каких стран. Так вот Россия 37%, остальные страны по мелочи и внимание США 34% ))) Интересно откуда на русском сайте по интернет раскрутке столько серферов из США, желающих заработать там пару сотен рублей в месяц))) Неужто в США все так обеднели, что серфят на джете сутками напролёт... Думаю ежу понятно, что из этих 34% американских серферов реальных и 1% не наберётся. Всё остальное это эти самые наши с вами дедики амазона, гугла и т.д)))...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: led0
Я узнал почему приходят счета. Когда инстанция перезагружается, начинается отсчет нового часа. В CloudWatch СТАВЬТЕ 1 ЧАС НА ВКЛ И ВЫКЛ
 
Мде, на джете с 24 активных дедиков вышло всего 10к кредитов за полные сутки), тема потихоньку умирает.
 
Сколько с 2 дедиков выйдет за неделю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.