Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:) Неплохо, зато у меня на Webiside - так:

webi1.png

;)
 
У меня 22 дедика а на джетсвапе по 7-8 тыс в день:(
 
20 дедиков и на вебисиде 7к в день :D
 
прочитал, годно
а какой курс этих кредитов к рублю?
 
ппц.у меня больше 60ти дедиков,а вебисида 24к кредитов максимум в день крутит(
кто знает почему такая разница если у всех схема одинакова?)
 
а вот вы не думали что после этого мануала просто количество серферов выросло и из-за этого количество рекламы на человека стало меньше ?? из этого следует вывод радуйся тому что есть 1 хрен халява )
 
а вот вы не думали что после этого мануала просто количество серферов выросло и из-за этого количество рекламы на человека стало меньше ?? из этого следует вывод радуйся тому что есть 1 хрен халява )
спад заработка начался относительно недавно, до этого всё было вполне стабильно.

Ну а вообще, понятно, что так или иначе заработок должен падать с увеличением серферов.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
спад заработка начался относительно недавно, до этого всё было вполне стабильно.

Ну а вообще, понятно, что так или иначе заработок должен падать с увеличением серферов.
последнее время все новые дедики блокируют за нехваткой денег, где я не так свернул расскажи плиз)
 
  • Like
Реакции: Desmen
какие дедики актуальны?
 
последнее время все новые дедики блокируют за нехваткой денег, где я не так свернул расскажи плиз)
у самого аккаунты блокируются при создании. Хорошо, что хоть существующие банить перестали. Пока что.
 
за открытый хайд и спасибо можно сказать, хоть сам юзать и не буду
 
  • Like
Реакции: romklz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.