Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только цас возник вопрос а почему именно вест2???
 
На всех дедиках один и тот же аккаунт jetswap?
 
На бирже вообще кто-нибудь эти кредиты покупает? Висят 3 день по минималке. Или сливать только на джеткредитс по 0.03$ за 1000?
Кто как сколько акков регает в сутки? Больше одного чёт никак, все последующие летят в баню Action Required: AWS Account Alert, палятся по IP/подсети?
 
На бирже вообще кто-нибудь эти кредиты покупает? Висят 3 день по минималке. Или сливать только на джеткредитс по 0.03$ за 1000?
Кто как сколько акков регает в сутки? Больше одного чёт никак, все последующие летят в баню Action Required: AWS Account Alert, палятся по IP/подсети?
покупают, ставь доп. налог побольше, чтобы ставка была на первых местах. Продавать ты их как раз и будешь по 0,03$ за 1к, это их настоящая цена.
 
На бирже вообще кто-нибудь эти кредиты покупает? Висят 3 день по минималке. Или сливать только на джеткредитс по 0.03$ за 1000?
Кто как сколько акков регает в сутки? Больше одного чёт никак, все последующие летят в баню Action Required: AWS Account Alert, палятся по IP/подсети?
Хз как ты продаешь, я пол миллиона кредитов за сутки продал
 
38 полностью настроенных инстанций, на джете норм прибыль, а на вебисиде 12к в день всего. Кто-нибудь знает почему так?
 
Вебисиде нужны НаШи IP, на Джете есть заграничные реклы (приколись с их рекламы - одни гомосеки)...
Да, мне прикольно когда я с этих педри..ллл денюшку получаю :) .
А если по теме то с 38 на Webiside 12к - это не плохой результат!
 
Надо настройку 1 инстанции уходит 10 мин.
Да инстанции-то настроить фигня. Как так много амазоновских акков регнуть, у меня больше одного в сутки не получается, все следующие за 1м идут в баню, а вы за несколько дней по 30штук наколупали, как так? Вы на vpn`е сидите, 1 ip - 1 рега?, номера меняете, qvv перевыпускаете?
Где-то в середине темы читал, номер вроде кому-то забананили. Номера банят?
 
Да инстанции-то настроить фигня. Как так много амазоновских акков регнуть, у меня больше одного в сутки не получается, все следующие за 1м идут в баню, а вы за несколько дней по 30штук наколупали, как так? Вы на vpn`е сидите, 1 ip - 1 рега?, номера меняете, qvv перевыпускаете?
Где-то в середине темы читал, номер вроде кому-то забананили. Номера банят?
Ничего не менял и не перевыпускал, но регаю по 5 акков день + иногда юзаю компы друзей и телефон.
 
  • Like
Реакции: VitalOFF
Ничего не менял и не перевыпускал, но регаю по 5 акков день + иногда юзаю компы друзей и телефон.
Бывает, что только зарегал, и сразу банан? А то может просто надо ещё, а я забиваю после 2х раз, думая что сегодня уже не выйдет 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.