Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сегодня на обоих сайтах выйдет меньше чем в среднем обычно
Видимо рекламодатели просто Амазоновскую подсеть в настройках показов стали исключать...
Вот моя статистика с Вебисиды за несколько дней на статичных прокси (как видно за вчерашний день на неамазоновских IP КОЛИЧЕСТВО ПОКАЗОВ НЕ УМЕНЬШИЛОСЬ!)
Stata.jpg
 
Просела очень на джете, если дня 4 назад еще было по 2.4к с одного ,то щас и 1.7к еле доходит
 
пришло время собирать барыши, и теперь такой вопрос если я выведу деньги на вебмани, а потом решу перевести на карточку мне надо будет получать формальный аттестат ?? или только комиссия 40р+% ??? да у меня ат псевдонима )
аттестат нужен, сам с этим столкнулся, но там достаточно фотографии паспорта, не обязательно скан слать.
 
Неплохо,но амазон очень быстро это палит.
 
Так бойцы и любители халявы столкнулся с еще 1 проблемой когда на джетсвапе пытаюсь вывести деньги такая шляпа

  • 0 Другие методы (Платежные системы/Банковские карты/На мобильный)
    Недостаточно резервов

  • у них там когда нибудь деньги бывают ??? и ли нет ??
 
Так бойцы и любители халявы столкнулся с еще 1 проблемой когда на джетсвапе пытаюсь вывести деньги такая шляпа

  • 0 Другие методы (Платежные системы/Банковские карты/На мобильный)
    Недостаточно резервов

  • у них там когда нибудь деньги бывают ??? и ли нет ??
нет. Я, по крайней мере, не видел. В этом и неудобство jetswap, только wm
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
Так бойцы и любители халявы столкнулся с еще 1 проблемой когда на джетсвапе пытаюсь вывести деньги такая шляпа

  • 0 Другие методы (Платежные системы/Банковские карты/На мобильный)
    Недостаточно резервов

  • у них там когда нибудь деньги бывают ??? и ли нет ??
Я на вебмани всегда вывожу, не парился никогда
 
Будни пошли и наверное снова вернется к прежнему количеству кредитов за день(ну за пол дня ,у меня половину моего обычного количества кредитов собралось)
 
Народ, накрылся аккаунт с образом, образа нет. Скоро напишу шо делать
 
Будни пошли и наверное снова вернется к прежнему количеству кредитов за день(ну за пол дня ,у меня половину моего обычного количества кредитов собралось)
+
 
Все настроил перезапуск работает а программы незапускаются пока незайдеш на дедик, как только захожу программы автоматически начинают запускаться.
Как сделать чтоб они запускались сразу после перезапуска?
 
Все настроил перезапуск работает а программы незапускаются пока незайдеш на дедик, как только захожу программы автоматически начинают запускаться.
Как сделать чтоб они запускались сразу после перезапуска?

Start=> run => control userpasswords2
Там снимаем галочку "требовать ввод логина и пароля"
 
А на одном аккаунте только для одного дедика можно настроить перезапуск ?
 
А на одном аккаунте только для одного дедика можно настроить перезапуск ?
Безусловно,ведь к этому акку не относится больше дедиков + к этому ты настраиваешь сам дедик,а не панель
 
Безусловно,ведь к этому акку не относится больше дедиков + к этому ты настраиваешь сам дедик,а не панель

Так два же дедика на одном аккаунте можно запустить но на втором перезапуск у меня почемуто нехочет работать
 
Так два же дедика на одном аккаунте можно запустить но на втором перезапуск у меня почемуто нехочет работать
Те правила что ты создавал относятся только к первому дедику.Т.к ты в коде вводил же ID от первого.Создай еще раз с новыми параметрами. Lambda cloudwatch тоже новые
 
Последнее редактирование:
Те правила что ты создавал относятся только к первому дедику.Т.к ты в коде вводил же ID от первого.Создай еще раз с новыми параметрами. Lambda cloudwatch тоже новые
Не обязательно новые правила делать, достаточно через запятую еще один ид ввести
 
  • Like
Реакции: Hozain и Pashkovi4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.