PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и сколько у тебя в рублях выходит на глаз с 2-х акков в месяц?)
Нисколько пока 2 неделя пошла, 1 отбил за 2 дня, второй за неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через семейку все прекрасно работает, выдумывать тут не нужно, если личная криворукость не может настроить шаринг, это еще не значит что не работает у всех.
7 аккаунтов прекрасно фармятся на 1 пк, кто сказал что я покупаю 6 сундуков? на каждом аккаунте я покупаю первые 3-4 кейса, остальные ящики слишком дорогие, тратить сколько времени на шанс выбить кейс за 20р это не моё.

Зачем писать мне про 7 сундуков в неделю, если даже не я писал то сообщение? внимательней нужно быть.
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)


В PUBG нет никакой рейтинговой системы, это не DOTA и не CS:GO, тут рейтинг только для галочки, он не на что не влияет.
т.е. через шаринг с 1 игры ты фармишь ей на 6 аккаунтах?
 
  • Like
Реакции: homFUN
Через семейку все прекрасно работает, выдумывать тут не нужно, если личная криворукость не может настроить шаринг, это еще не значит что не работает у всех.
7 аккаунтов прекрасно фармятся на 1 пк, кто сказал что я покупаю 6 сундуков? на каждом аккаунте я покупаю первые 3-4 кейса, остальные ящики слишком дорогие, тратить сколько времени на шанс выбить кейс за 20р это не моё.

Зачем писать мне про 7 сундуков в неделю, если даже не я писал то сообщение? внимательней нужно быть.
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)


В PUBG нет никакой рейтинговой системы, это не DOTA и не CS:GO, тут рейтинг только для галочки, он не на что не влияет.
рейтинг влияет на подбор игр.
очень много стримеров сказали про то что игры стали тяжелей примерно полтора месяца назад.
Что стало кидать к более сильным, чем было раньше
Зачем писать это, если ты ничего не знаешь?

Когда играют люди из топ 10 они часто видят ники которые тоже в топ 10-50
 
  • Like
Реакции: homFUN
Нисколько пока 2 неделя пошла, 1 отбил за 2 дня, второй за неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

т.е. через шаринг с 1 игры ты фармишь ей на 6 аккаунтах?
это не реально )))в инете писали что игра не абузиться
 
Нисколько пока 2 неделя пошла, 1 отбил за 2 дня, второй за неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

т.е. через шаринг с 1 игры ты фармишь ей на 6 аккаунтах?
Ты игру отдельно покупал ?или расшарил между другим акком?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расшарить можно но играть на всех аках ты будешь 1 персом.
https://steamcommunity.com/app/578080/discussions/1/1291817837629494439/
бог с этим персов,фармить монеты то можно с 0?или там мои монеты на 2 акк если расшарить будут капиться дальше?или по новой как в новой игре?
 
Ты игру отдельно покупал ?или расшарил между другим акком?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бог с этим персов,фармить монеты то можно с 0?или там мои монеты на 2 акк если расшарить будут капиться дальше?или по новой как в новой игре?
И монеты и перс всё будет от основного перса, не ты одни такой умный.
 
Ты игру отдельно покупал ?или расшарил между другим акком?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бог с этим персов,фармить монеты то можно с 0?или там мои монеты на 2 акк если расшарить будут капиться дальше?или по новой как в новой игре?
Да именно 2 игры отдельно покупал
 
И монеты и перс всё будет от основного перса, не ты одни такой умный.
2 месяца назад был баг) когда писало сервера переполнены, человек с моего аккаунта переподключался и его попросило создать нового перса)
он создал перса и ник свой написал

и он вроде работал даже одновременно с моим акком, но он потом все равно ее купил, да и думаю быстро бы пофиксили
 
  • Like
Реакции: homFUN
Просто если это прибыльно почему бы и не купить 2 акк с пубгом))просто интересно как быстро это всё окупятся траты эти на пубг новый акк,и на счёт 2 акка с пубг,нужно с мейна игру подарить на 2 акк себе????или обязательно налик заливать во 2 стим с пубгом?если налик надо заливать какой же тут толк трат таких денег????бабки то мы свои всё равно в реале не видим,а только на стиме видим.........!!!
Просто насколько мне известна инфа,ты не сможешь продавать в стиме на 2 акк с пубга ящики по одной и простой причине,так как у тебя не было покупки лол,тебе игру же подарили??подарили,ну собственно ты и не сможешь пользоваться торговой площадкой,а значит будешь в жопе с этими ящиками сидеть на стиме на фейке пока не зальёшь 500 рублей лично из реала а не что бы это был вроде как подарок игра))
 
Просто если это прибыльно почему бы и не купить 2 акк с пубгом))просто интересно как быстро это всё окупятся траты эти на пубг новый акк,и на счёт 2 акка с пубг,нужно с мейна игру подарить на 2 акк себе????или обязательно налик заливать во 2 стим с пубгом?если налик надо заливать какой же тут толк трат таких денег????бабки то мы свои всё равно в реале не видим,а только на стиме видим.........!!!
Просто насколько мне известна инфа,ты не сможешь продавать в стиме на 2 акк с пубга ящики по одной и простой причине,так как у тебя не было покупки лол,тебе игру же подарили??подарили,ну собственно ты и не сможешь пользоваться торговой площадкой,а значит будешь в жопе с этими ящиками сидеть на стиме на фейке пока не зальёшь 500 рублей лично из реала а не что бы это был вроде как подарок игра))
у меня на фейке например 200+ продаж на ТП и она просит инфу ввести, не хотелось там ничего делать когда то и просто передаю на мейн и продаю там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто если это прибыльно почему бы и не купить 2 акк с пубгом))просто интересно как быстро это всё окупятся траты эти на пубг новый акк,и на счёт 2 акка с пубг,нужно с мейна игру подарить на 2 акк себе????или обязательно налик заливать во 2 стим с пубгом?если налик надо заливать какой же тут толк трат таких денег????бабки то мы свои всё равно в реале не видим,а только на стиме видим.........!!!
Просто насколько мне известна инфа,ты не сможешь продавать в стиме на 2 акк с пубга ящики по одной и простой причине,так как у тебя не было покупки лол,тебе игру же подарили??подарили,ну собственно ты и не сможешь пользоваться торговой площадкой,а значит будешь в жопе с этими ящиками сидеть на стиме на фейке пока не зальёшь 500 рублей лично из реала а не что бы это был вроде как подарок игра))
что то продавал, что то открыл.
но после выхода новых кейсов 2к баланса на стиме + 6 синих кейсов лежит еще
 
  • Like
Реакции: homFUN
у меня на фейке например 200+ продаж на ТП и она просит инфу ввести, не хотелось там ничего делать когда то и просто передаю на мейн и продаю там
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что то продавал, что то открыл.
но после выхода новых кейсов 2к баланса на стиме + 6 синих кейсов лежит еще
с фейка на мейн норм можно передавать без проблем сундуки?
у тебя 2к баланса после 1 мес фарма с 2 акичей?))
 
он у меня старый, активированный.
как с новым не помню уже
C новым всё печально)))там пока баланс не пополнишь не сможешь пользоваться тп))хз как на счёт отправки на мейн))
 
  • Like
Реакции: homFUN
C новым всё печально)))там пока баланс не пополнишь не сможешь пользоваться тп))хз как на счёт отправки на мейн))
в любом случае выгодно. я купил 2 акк за день перед новыми кейсами, когда прочитал новость

поставил на фарм на ночь и он окупился через сутки
 
  • Like
Реакции: homFUN
в любом случае выгодно. я купил 2 акк за день перед новыми кейсами, когда прочитал новость

поставил на фарм на ночь и он окупился через сутки
выгодно когда у тебя акич старый есть,но не как не с нуля)))ибо что бы пользоваться тп нужно бабки заливать на новый акк что бы что то на нём продавать ))))
Единственное если с новых акков можно на мейн только кейсы кидать и то хз можно это или нет))
 
  • Like
Реакции: homFUN
выгодно когда у тебя акич старый есть,но не как не с нуля)))ибо что бы пользоваться тп нужно бабки заливать на новый акк что бы что то на нём продавать ))))
Единственное если с новых акков можно на мейн только кейсы кидать и то хз можно это или нет))
кстати. я же забивал на свой второй акк на долгое время и потом активировал его ключом с раздачи)
 
  • Like
Реакции: homFUN
кстати. я же забивал на свой второй акк на долгое время и потом активировал его ключом с раздачи)
акк ключами не активируется, там обязательно надо пополнять (если акк активный с 2013 года, и куплена дажа пара дешёвеньких игр, то лимита на нём изначально не было)
 
  • Like
Реакции: ch0pper и homFUN
А если я создам фейко акк с нуля,я смогу сундуки на мейн скидывать?или там без 500 рублей вообще не чего сделать не сможешь пока баланс не пополнить?
 
А если я создам фейко акк с нуля,я смогу сундуки на мейн скидывать?или там без 500 рублей вообще не чего сделать не сможешь пока баланс не пополнить?
Не 500, а 5долларрв примерно
 
Не 500, а 5долларрв примерно
Ну одно дело если 2 акк с пубгом активированный то смысл есть туда заливать игру пубг,а если с нубля акк то не вижу смысла,5 баксов тратить на активную тп и 800 рубчиков на игру))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.