Crack PUBGbot - бот для фарма монет

Зашел на сайт pubgbot и хотел как честный челик купить бот, в благодарность к тому что могу получать изи бп, но там его уже нельзя купить, так что прими мою благодарность ты создатель этой темы :) За неимением другого варианта не считаю зазорным взять то что доступно бесплатно.
 
  • Like
Реакции: rohypnol и SELiX
Здравствуйте SELiX, хотел у вас спросить, когда можно будет обновить бота, т.к. сегодня увидел что при его запуске пишет что есть обнова, но когда хочу скачать перекидывает на главную страницу мипеда.
 
Здравствуйте SELiX, хотел у вас спросить, когда можно будет обновить бота, т.к. сегодня увидел что при его запуске пишет что есть обнова, но когда хочу скачать перекидывает на главную страницу мипеда.
Нет смысла, бот и так работает, текущая версия стабильна, в новой версии нововведений нет.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Ну а что случилось? Паблик софтом не поддался?
Скажи мне друг мой, зачем мне крякать то что уже крякнуто? Функу обновишь, тогда я подумаю. А сейчас смысла мне нет. Я никому тут ничего доказывать не собирался и не собираюсь.
 
  • Like
Реакции: Волк и KYKAREK
Скажи мне друг мой, зачем мне крякать то что уже крякнуто? Функу обновишь, тогда я подумаю. А сейчас смысла мне нет. Я никому тут ничего доказывать не собирался и не собираюсь.
Да, друг ясно с тобой, уровень то не тот к сожалению.
 
Да, друг ясно с тобой, уровень то не тот к сожалению.
Ты новый протект накатил просто чтобы мне что-то доказать? Если да, то ты слишком мелочный, ради меня столько сил и времени тратить. Ты бы так лучше о пользователях своего бота думал.
 
Чел, который слепил бота из говна и палок различных сорсов и "написал" защиту только для того, чтобы попросить селикса крякнуть что-то говорил про уровень, кек.
 
Чел, который слепил бота из говна и палок различных сорсов и "написал" защиту только для того, чтобы попросить селикса крякнуть что-то говорил про уровень, кек.
Чел который сделал полный рефакторинг кода из различных сорсов, прошу не путать
 
Чел, который слепил бота из говна и палок различных сорсов и "написал" защиту только для того, чтобы попросить селикса крякнуть что-то говорил про уровень, кек.
Он ничего не писал) Бот накрыт протектом от пк-рет, он решил сравнить меня с ними, но где я и где их тима) Вечное уважение тебе Shadow и всей твоей, вы крутые;)
 
Чел, который слепил бота из говна и палок различных сорсов и "написал" защиту только для того, чтобы попросить селикса крякнуть что-то говорил про уровень, кек.
Если на то пошло, почему бы и не устроить соревнование кто быстрее взломает? Нам пользователям будет хорошо, да и разработчику будет весело.
 
Если на то пошло, почему бы и не устроить соревнование кто быстрее взломает? Нам пользователям будет хорошо, да и разработчику будет весело.
Соревнование?:lol: А есть с кем соревноваться? Моё уважение, но после надписи PC-RET Protection даже пытаться не хочется:lol::lol:
 
Взломанная версия Net.Reactor от PC-RET Protection. То есть нужно не взломанную версию использовать?
Сложно разговаривать с тем кто не понимает о чем речь:D PC-RET команда реверсеров, у них есть услуга защиты софта от реверса.
 
  • Like
Реакции: Pabloo_T
Сложно разговаривать с тем кто не понимает о чем речь:D PC-RET команда реверсеров, у них есть услуга защиты софта от реверса.
Вот поэтому и спрашивал в чем проблема.