PUBG бот для фарма монет

ezmoney1488

Член группы Gucci Gang
Дней с нами
2.977
Розыгрыши
0
Сообщения
191
Репутация
9
Реакции
185
В общем,сделал я простенького бота для pubg, выполняет обычный ряд действий: заход на сервер-ожидание появления в самолете- нажатие esc- выход в лобби. С помощью этого бота вы будете получать 30 монет на полном пассиве. В видео я рассказываю как настроить бота, и там я забыл сказать что окно игры нужно перетащить там ,где оно у меня, чтобы верхняя и правая рамки соприкасались с рамками экрана, кароче как у меня (ну вы поняли кароче). Под хайдом спойлер , текст которого нужно вставить в macro recorder (качать тут программу :https://www.jitbit.com/macro-recorder/)

 
Статистику, наверное, имеет в виду, она скидывается раз в какой-то промежуток, да и вообще по-сути на нее похуй, если можно автоматизировать монетки
 
@ezmoney1488, возможно ли добавить, чтобы перед каждым кликом он разворачивал игру, чтобы хотяб серфить браузер можно было
можно, просто сделай команду "клик" и укажи координату иконки в панеле виндоус внизу
 
  • Like
Реакции: markus77
В общем,сделал я простенького бота для pubg, выполняет обычный ряд действий: заход на сервер-ожидание появления в самолете- нажатие esc- выход в лобби. С помощью этого бота вы будете получать 30 монет на полном пассиве. В видео я рассказываю как настроить бота, и там я забыл сказать что окно игры нужно перетащить там ,где оно у меня, чтобы верхняя и правая рамки соприкасались с рамками экрана, кароче как у меня (ну вы поняли кароче). Под хайдом спойлер , текст которого нужно вставить в macro recorder (качать тут программу :https://www.jitbit.com/macro-recorder/)
та смысл от такого, если бы на фоне делал)
так только ранг сливаться будет, нахер надо
выбираешь сервер азию и норм, не портишь еу стату (ее все равно обнулят)
 
что монетки дают?
 
не правильно вопрос задал, кейсы за реал продаются потом?
сундуки стоят (каждую неделю обнуление)
700 1400 2800 4200 5600 вроде и падает в основном говно. Поздно уже фармить в этой игре что-либо