PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: homFUN
интересно тут есть человек кто на 2-3 акк фармит ботом ?)сколько у него выходит за месяц прибыли чистыми в стиме если со всех считать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если у тебя есть опыт фарма на 2 акк сколько там чистыми прибыль на стим за месяц падает с 2 акичей ?
  1. Сундуки падают очень рандомно. К примеру на одном аккаунте выпало из 6 сундуков - 1 DESPERADO CRATE ; - 2 BIKER CRATE; - 2 SURVIVOR CRATE; - 1 WANDERER CRATE. На втором - 5 DESPERADO CRATE и 1 BIKER CRATE.
  2. Собственно сама стоимость коробков. Все сундуки становятся дешевле с каждым новым сбросом счетчика.
Какие бы тебе цифры не сказали - они не будут отображать реальность.
 
  • Like
Реакции: homFUN и rohypnol
прям в игре же есть рейтинг
вверху 4 вкладка ( CAREER )

ну и если не для бота, а для себя то есть сайты
pubgtracker.com
Сколько надо, чтобы много афк было? 1132 азия :D
 
  • Like
Реакции: homFUN
Сколько надо, чтобы много афк было? 1132 азия :D
я особо не слежу. когда то видел 5000 матчей было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я особо не слежу. когда то видел 5000 матчей было
но они же обнуляют. сейчас 6500 матчей на одном сайте написано
 
  • Like
Реакции: homFUN
я особо не слежу. когда то видел 5000 матчей было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но они же обнуляют. сейчас 6500 матчей на одном сайте написано
Разве в этой игре есть поиск игры по ммр? Чет соперники нормальные попадаются, а не такие ракалы как я
 
  • Like
Реакции: homFUN
Сколько надо, чтобы много афк было? 1132 азия :D
вот зайди сюда)

там введи ник и будет написано какой ранг

рейтинг идет 1-1000, а потом по %. топ89 пишет. но было и ниже ) я тут убивал пару раз и пару раз играл, просто забывал переключить регион)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве в этой игре есть поиск игры по ммр? Чет соперники нормальные попадаются, а не такие ракалы как я
да тут есть ммр.
он не особо хорош конечно, но многие сильные игроки говорят, что последнее время стало тяжелей играть ибо противники сильные против попадаются и игры ищутся дольше, если рейтинг нормальный
 
  • Like
Реакции: homFUN
вот зайди сюда)

там введи ник и будет написано какой ранг

рейтинг идет 1-1000, а потом по %. топ89 пишет. но было и ниже ) я тут убивал пару раз и пару раз играл, просто забывал переключить регион)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да тут есть ммр.
он не особо хорош конечно, но многие сильные игроки говорят, что последнее время стало тяжелей играть ибо противники сильные против попадаются и игры ищутся дольше, если рейтинг нормальный
Вот где фаст катки, так это на Азии. К третьему кругу выживают 20 и меньше забот, проще играется. На любом другом серваке 25+
 
  • Like
Реакции: homFUN
Вот где фаст катки, так это на Азии. К третьему кругу выживают 20 и меньше забот, проще играется. На любом другом серваке 25+
если откалиброваться на азии будут нормальные катки .

поиграй нормально 30-50 игр)
 
  • Like
Реакции: homFUN
если откалиброваться на азии будут нормальные катки .

поиграй нормально 30-50 игр)
Мне че делать нех, как в рандомной игре пытаться играть? Онли нажива :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: homFUN и rohypnol
Как всегда я единственный неудачник, у которого не решается проблема
И помогать все отказываются
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Я с таким же разрешением сделал что бы он нормально работал одной манипуляцией: Раб.стол>пр.кн. мыши>Параметры экрана>Разрешение поменял с 1360х768 на 1366х768,все работает как должно;)
 
Чем больше у тебя аккаунтов - тем больше у тебя будет навар, все просто. лично у меня 7 аккаунтов.
Абуз - расшарить игру на другой аккаунт не получится, там будет твой персонаж и твой баланс BP.
Через семейку не будет нечего,тебе предложат купить игру. Тоже что и с Ксом.

Про 7 акков тоже проорал,хоть выше уже и ответили,но все же,лично мне на выбивание 6ти сундуков требуется 2е суток. Так что 7 акков на 1 машине не выфармить не как.
И да,хз откуда вы взяли что сундуков в неделю можно 7 получить,если лимит 6 всегда был и есть.
Иногда лучше жевать (с)
 
Через семейку не будет нечего,тебе предложат купить игру. Тоже что и с Ксом.

Про 7 акков тоже проорал,хоть выше уже и ответили,но все же,лично мне на выбивание 6ти сундуков требуется 2е суток. Так что 7 акков на 1 машине не выфармить не как.
И да,хз откуда вы взяли что сундуков в неделю можно 7 получить,если лимит 6 всегда был и есть.
Иногда лучше жевать (с)
через семейку работает все. человек играет под твоим ником. что ты несешь.
6-7 людям в разное время давал акк
 
  • Like
Реакции: homFUN
Как скажешь.
 
какая проблема?
Прогыч ни в какую работать не хочет, проделал изменения экрана через диспетчер видеокарты, но работать не хочет никак
Не ползает, просто стоит, а бот в целом рабочий, нареканий нет)
 
Я с таким же разрешением сделал что бы он нормально работал одной манипуляцией: Раб.стол>пр.кн. мыши>Параметры экрана>Разрешение поменял с 1360х768 на 1366х768,все работает как должно;)
Делал уже, братишка, делал :(
 
Парни с выручки ящиков кто покупал на 2 стим пубг чисто ради фарма ?что бы на 1 фарманул и на 2 ради ящиков?стоит нет?
Просто хз выгодно ли будет сразу с 2 стимов фармить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может какая хитрость есть что бы с 1 акк стима пубг открыть доступ на 2 акк без покупки?робит ли это для фарма?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как можно фармить сразу в 3 пубгах по 7 кейсов в неделю?рофл?
Вообще изи, даже если 1 комп у меня выходит 1,5-2 дня 6 (шесть) кейсов 22к
 
Вообще изи, даже если 1 комп у меня выходит 1,5-2 дня 6 (шесть) кейсов 22к
У тебя 6 акков что ли?))или ты на 1 фармишь?на одном то и я в курсе что изи фармить))мне вот интересно какой доход с 3-4 акков примерно по рублям если продавать в месяц)
 
У тебя 6 акков что ли?))или ты на 1 фармишь?на одном то и я в курсе что изи фармить))мне вот интересно какой доход с 3-4 акков примерно по рублям если продавать в месяц)
У меня два, за неделю не напрягаясь фармлю на 2 недели вперед)))
 
Через семейку не будет нечего,тебе предложат купить игру. Тоже что и с Ксом.

Про 7 акков тоже проорал,хоть выше уже и ответили,но все же,лично мне на выбивание 6ти сундуков требуется 2е суток. Так что 7 акков на 1 машине не выфармить не как.
И да,хз откуда вы взяли что сундуков в неделю можно 7 получить,если лимит 6 всегда был и есть.
Иногда лучше жевать (с)
Через семейку все прекрасно работает, выдумывать тут не нужно, если личная криворукость не может настроить шаринг, это еще не значит что не работает у всех.
7 аккаунтов прекрасно фармятся на 1 пк, кто сказал что я покупаю 6 сундуков? на каждом аккаунте я покупаю первые 3-4 кейса, остальные ящики слишком дорогие, тратить сколько времени на шанс выбить кейс за 20р это не моё.

Зачем писать мне про 7 сундуков в неделю, если даже не я писал то сообщение? внимательней нужно быть.
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

да тут есть ммр.
он не особо хорош конечно, но многие сильные игроки говорят, что последнее время стало тяжелей играть ибо противники сильные против попадаются и игры ищутся дольше, если рейтинг нормальный
В PUBG нет никакой рейтинговой системы, это не DOTA и не CS:GO, тут рейтинг только для галочки, он не на что не влияет.
 
  • Like
Реакции: Warriors
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.