PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рандомно, но скорее в центре

Обычно просто жду, наблюдал, сек 30 и сам выходит, бывает конечно зависает, не без этого, но хз, просто жди у меня срабатывает

Есть баны у меня так подругу друга сына маминой лучшей подруги забанили xD. А если серьезно он не нарушает же ничего
Ждал 10 минут, пока зона не убила
 
Много раз бот приземляется с такими же умниками) Пару раз убивал конкурентов кулаками)) Забавно, когда они ползут, а ты на присядках за ними =)
 
Много раз бот приземляется с такими же умниками) Пару раз убивал конкурентов кулаками)) Забавно, когда они ползут, а ты на присядках за ними =)
так вот какая крыса убивает своих же однофорумчан и им не дают поинты
 
так вот какая крыса убивает своих же однофорумчан и им не дают поинты

Если однофорумчани настолько ленивые(тупые), что не могут поменять в конфиге дефолтное время выпрыгивания с самолета, то это не излечимо! :) Хочешь жить, умей крутиться и думать головой!
 
Если однофорумчани настолько ленивые(тупые), что не могут поменять в конфиге дефолтное время выпрыгивания с самолета, то это не излечимо! :) Хочешь жить, умей крутиться и думать головой!
на самом деле просто пофиг на таких как ты)))) раньше менял, но когда менялись версии забыл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато крыса получает больше поинтов
да господи) если слить рейтинг и запуститься на азии и упасть не в центре, а в конце то бывает даже сейчас по 7-10 человек. а так с этим ботом 2-3 только . удачи ему)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты аккаунтом брал? или с платиру
я просто в стиме купил и все. на свой второй акк, который у меня уже давно
 
  • Like
Реакции: homFUN
так вот какая крыса убивает своих же однофорумчан и им не дают поинты
Не знаю однофорумчани или нет,один раз было такое что челик на байке приехал и ждал пока мне не дадут очки потом только убил
 
Парни с выручки ящиков кто покупал на 2 стим пубг чисто ради фарма ?что бы на 1 фарманул и на 2 ради ящиков?стоит нет?
Просто хз выгодно ли будет сразу с 2 стимов фармить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может какая хитрость есть что бы с 1 акк стима пубг открыть доступ на 2 акк без покупки?робит ли это для фарма?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос банальный но...сколько выхлоп? За 3 месяца то, я после настройки бота взял сразу два пубга, первый окупился за 2 дня, дальше чистый +, второй за неделю (из за 6 сундуков в неделю, треш выпадал)
как можно фармить сразу в 3 пубгах по 7 кейсов в неделю?рофл?
 
  • Like
Реакции: homFUN
Просто хз выгодно ли будет сразу с 2 стимов фармить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может какая хитрость есть что бы с 1 акк стима пубг открыть доступ на 2 акк без покупки?робит ли это для фарма?
Чем больше у тебя аккаунтов - тем больше у тебя будет навар, все просто. лично у меня 7 аккаунтов.
Абуз - расшарить игру на другой аккаунт не получится, там будет твой персонаж и твой баланс BP.
 
  • Like
Реакции: homFUN
Парни с выручки ящиков кто покупал на 2 стим пубг чисто ради фарма ?что бы на 1 фарманул и на 2 ради ящиков?стоит нет?
Просто хз выгодно ли будет сразу с 2 стимов фармить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может какая хитрость есть что бы с 1 акк стима пубг открыть доступ на 2 акк без покупки?робит ли это для фарма?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как можно фармить сразу в 3 пубгах по 7 кейсов в неделю?рофл?
2 акка еще когда гейконы вышли взял, окупились в овер дохуя раз)
Просто нужно время чтобы сейчас поинты фармить, потому что сейчас меньше их выходит )
 
Как всегда я единственный неудачник, у которого не решается проблема
И помогать все отказываются
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
 
чет даже грустно за всю ночь 2500 набиваю, хотя хар-ки пк не худые
 
Чем больше у тебя аккаунтов - тем больше у тебя будет навар, все просто. лично у меня 7 аккаунтов.
Абуз - расшарить игру на другой аккаунт не получится, там будет твой персонаж и твой баланс BP.
Бро не особо считаю себя пиздатым фармером на 1 акк ))но если ты имеешь 7 акк у тебя дома что там компьютерный клуб стоит ?))как можно на 7 акк за неделю фармить поинты?))
Тут на 2 то нужно вспотеть даже боту что бы фармануть на 7 ящиков)
 
  • Like
Реакции: homFUN
какая проблема?
Бро не особо считаю себя пиздатым фармером на 1 акк ))но если ты имеешь 7 акк у тебя дома что там компьютерный клуб стоит ?))как можно на 7 акк за неделю фармить поинты?))
Тут на 2 то нужно вспотеть даже боту что бы фармануть на 7 ящиков)
раньше за ночь давали 12-20 к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раньше за ночь давали 12-20 к
раньше не нужно было падать и ждать или что то поднимать. просто запускалась игра и бот ливал в самолете.
 
  • Like
Реакции: homFUN
раньше за ночь давали 12-20 к
Ну а щас как быть ?)на 2 акк рили нафармить поинтов на 7 ящиков ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если комп не выключать то 45 он в неделю фармит вроде как на 1 акк,а как 45 на 2 фармить акк))если только ноут подключать ещё паралельно к пк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и то торговая площадка не сразу будет работать вроде как
 
на самом деле просто пофиг на таких как ты)))) раньше менял, но когда менялись версии забыл)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да господи) если слить рейтинг и запуститься на азии и упасть не в центре, а в конце то бывает даже сейчас по 7-10 человек. а так с этим ботом 2-3 только . удачи ему)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я просто в стиме купил и все. на свой второй акк, который у меня уже давно
Как рейтинг попалить?
 
  • Like
Реакции: homFUN
Ну а щас как быть ?)на 2 акк рили нафармить поинтов на 7 ящиков ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если комп не выключать то 45 он в неделю фармит вроде как на 1 акк,а как 45 на 2 фармить акк))если только ноут подключать ещё паралельно к пк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и то торговая площадка не сразу будет работать вроде как
Один аккаунт примерно получает недельный лимит (21.700) часов за 55. Если брать в расчет 1 пк - 1 запущенный PUBG, то за неделю можно нафармить на 3 аккаунта. Но боюсь в таком рабочем режиме некоторые комплектующие пк быстро отъедут. Поэтому оптимально 2 аккаунта.
P.s. можно последний сундук не покупать на аккаунтах за 7.000, и все это время фармить на других. Как раз 2 по 7 = почти еще один аккаунт.
 
интересно тут есть человек кто на 2-3 акк фармит ботом ?)сколько у него выходит за месяц прибыли чистыми в стиме если со всех считать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один аккаунт примерно получает недельный лимит (21.700) часов за 55. Если брать в расчет 1 пк - 1 запущенный PUBG, то за неделю можно нафармить на 3 аккаунта. Но боюсь в таком рабочем режиме некоторые комплектующие пк быстро отъедут. Поэтому оптимально 2 аккаунта.
P.s. можно последний сундук не покупать на аккаунтах за 7.000, и все это время фармить на других. Как раз 2 по 7 = почти еще один аккаунт.
Если у тебя есть опыт фарма на 2 акк сколько там чистыми прибыль на стим за месяц падает с 2 акичей ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.