Фарм-бот экспы браузерки Saliens

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норм
upload_2018-7-4_22-11-44.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Безымянный.png

НИ одного босса. Хотя качал 24/7 с третьего дня после начала распродажи.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
НИ одного босса
Это наверное зависит от того как качал. Я на основе сначала через браузерный скрипт качал и там есть 20+ сражений с боссами. А там, где качал только скриптом из этой темы - ни одного сражения.
Апдейт: Уже и в статистике ботов есть сражения с боссами. Пару часов назад там был ноль. Баг со значком так и остался.
если сейчас начнёшь фармить до самого конца распрожпжи и с боссами
Уже все закончилось.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
upload_2018-7-5_5-38-48.png


Все аккаунты свои и токены, что мне кидали люди с мипеда, до 25 без всяких проблем
 
  • Like
Реакции: creative36rus и #Falson
XpLLf80ESPbA4DrIQnMfo1SecNcpbGxlvO_yLDhlCBmSxO_dCiCLFDSjQ1qZUTVGGghgH4HXFypF2ZrAHmc5Ww%3D%3D

Мне кажется до 25 докачаться не смог только ленивый) Так же на всех аккаунтов имею 25 левел, боссы вывезли всю игру))) Жаль, что к окончанию не дали совсем ничего, кроме витрины) хотя бы еще одной карточкой расщедрились, я уж не знаю..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Oh my. Мне скоро дадут заветный красный значок : - (

W9ojWPr.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Oh my. Мне скоро дадут заветный красный значок : - (

W9ojWPr.png
Всему стиму дадут, ога
---------Двойное сообщение соединено: ---------
XpLLf80ESPbA4DrIQnMfo1SecNcpbGxlvO_yLDhlCBmSxO_dCiCLFDSjQ1qZUTVGGghgH4HXFypF2ZrAHmc5Ww%3D%3D

Мне кажется до 25 докачаться не смог только ленивый) Так же на всех аккаунтов имею 25 левел, боссы вывезли всю игру))) Жаль, что к окончанию не дали совсем ничего, кроме витрины) хотя бы еще одной карточкой расщедрились, я уж не знаю..
Ленивые и неупоротые
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А как в профиль добавляется эта шняга?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а переодевать уже нельзя? куда все шмотки девать от него?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
тут, скорее, могут сделать значок за "честность", и раздать тем, кто играл и не использовал скрипты
Ну земля таким пухом, особенно тем, кто дошел до 21 уровня честным путем с самого первого дня распродажи.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.