Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ниже 6.5 пробовал кто в украину?
 
Зарегался, дали купон на 4$, хотел купить смарт, всё оплатил и вылезает такая дичь. В чем проблема?
lh_yoZ6TRo_lCNJAX0SmPQ.png
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Зарегался, дали купон на 4$, хотел купить смарт, всё оплатил и вылезает такая дичь. В чем проблема?
lh_yoZ6TRo_lCNJAX0SmPQ.png
Пытаться сэкономить 4 бакса на заказе смартфона и спалится. Да вы сударь неудачник.))
Закрыт лучше, чем заморожен. И если всё будет удачно, то в скором времени вы получите обратно деньги. В худшем - вы дадите попользоваться али своими деньгами на неопределенный срок.
 
  • Like
Реакции: opolon
Пытаться сэкономить 4 бакса на заказе смартфона и спалится. Да вы сударь неудачник.))
Закрыт лучше, чем заморожен. И если всё будет удачно, то в скором времени вы получите обратно деньги. В худшем - вы дадите попользоваться али своими деньгами на неопределенный срок.
ты мало описал)) а еще если потеряется или будет брак когда юзать купон большая вероятность что заблочат акк и прощайте денежки
 
  • Like
Реакции: Sergios
Зарегался, дали купон на 4$, хотел купить смарт, всё оплатил и вылезает такая дичь. В чем проблема?
Ой ну ладно, страус то башку прячет сразу и думает, что его жопу не видно, но там мечут хорошо и жопа падает после отметки. Урок на будущее.
Дай бох не дорогой смарт и шоб вернули платеж обратно.
 
А что за выгода "тарить за кэш"? С 6.5$ я получу 0,39, пусть где-то и 50центов заплатят, а потрачу 2.5$. Я могу на РФ заказывать, если мне профитно будет.
 
А что за выгода "тарить за кэш"? С 6.5$ я получу 0,39, пусть где-то и 50центов заплатят, а потрачу 2.5$. Я могу на РФ заказывать, если мне профитно будет.

заказ (2,5$) оплачивает заказчик
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Пытаться сэкономить 4 бакса на заказе смартфона и спалится. Да вы сударь неудачник.))
Закрыт лучше, чем заморожен. И если всё будет удачно, то в скором времени вы получите обратно деньги. В худшем - вы дадите попользоваться али своими деньгами на неопределенный срок.
Деньги не забрали. Там писало, что типа купоны они отменили и я не могу его заюзать. У меня денег на карте как раз хватает на оплату с купоном.
 
объясни за 2 бача я не в теме

Что тут объяснять? Куча сообщений от людей "требуется чел, который оформит заказ за кеш".Те нужен чел, который сможет сформировать заказ, применив свой кешбек, а оплачивает заказ заказчик. Товар едет заказчику, а кеш идет тому, кто сумел сформировать заказ.

Вот только заказы закрывают после оплаты, и по итогу имеем только потраченное время.
 
Что тут объяснять? Куча сообщений от людей "требуется чел, который оформит заказ за кеш".Те нужен чел, который сможет сформировать заказ, применив свой кешбек, а оплачивает заказ заказчик. Товар едет заказчику, а кеш идет тому, кто сумел сформировать заказ.

Вот только заказы закрывают после оплаты, и по итогу имеем только потраченное время.
потому что заказчик платит и палится ?
 
Сейчас на укр идут от 6.5?
 
потому что заказчик платит и палится ?

Хз как палят. Делаешь себе заказ - закрыт после оплаты.

А если делать кому-то за кеш, заказчик платит с другого IP - тут совсем палево.
Ну кому то везет не закрывают, если китаец поставил статус - отправлено.
А сейчас китайцы празднуют, отправлять не спешат.

Это я к тому, что делать кому-то заказ за кэш - смысла нет. Кэш копейки, да и те не получишь.
 
Деньги не забрали. Там писало, что типа купоны они отменили и я не могу его заюзать. У меня денег на карте как раз хватает на оплату с купоном.
Тогда надо учиться правильно выражаться. А то вначале, совсем другое написали:
Зарегался, дали купон на 4$, хотел купить смарт, всё оплатил и вылезает такая дичь. В чем проблема?
То заплатил-то не заплатил. То с купоном, то без купона. То ты Вася, то не Вася.
То что на фото скинули вылезает при клозах, как и до оплаты, так и после оплаты.
PS Возможно, я чего то не знаю и есть способ оплатить товар, но деньги чтобы у меня за товар не забрали.
 
Что тут объяснять? Куча сообщений от людей "требуется чел, который оформит заказ за кеш".Те нужен чел, который сможет сформировать заказ, применив свой кешбек, а оплачивает заказ заказчик. Товар едет заказчику, а кеш идет тому, кто сумел сформировать заказ.

Вот только заказы закрывают после оплаты, и по итогу имеем только потраченное время.

Ну так надо получать новый ip, платить через яндекс, заходить инкогнито и т.д. Т.е. не палиться. Мне тут оформляли кучу закакзов, закрыли заказ 1 раз. остальные разы все прокатило и отправили.
 
Тогда надо учиться правильно выражаться. А то вначале, совсем другое написали:

То заплатил-то не заплатил. То с купоном, то без купона. То ты Вася, то не Вася.
То что на фото скинули вылезает при клозах, как и до оплаты, так и после оплаты.
PS Возможно, я чего то не знаю и есть способ оплатить товар, но деньги чтобы у меня за товар не забрали.
>то не заплатил. То с купоном, то без купона
Такого не говорил.
Как было: Зарегался. Дали купон $4. Выбрал смарт Сяоми за 7500 руб. Ввел адрес, данные карты и еще выбрал свой купон на $4. Нажал "подтвердить и оплатить", перекинул на сайт Сбера с оплатой. Ввел код из смс. Перекинуло обратно на Али и вылезло то, что показано на скрине выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.