Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто то писал что ЕПН палит ип и реферала блочат
Меня отследили через 1.5 года))) заходил с разных устройств и ip. Выводил на разные платежные системы, но под одним именем зарегистрированные ( грешу на это). Но тем не менее 1,5 года выводил без нареканий. Спалили меня когда уже денег по долларов 10 и 20 оставалось соответственно)))
 
  • Like
Реакции: Ill
только что 6.79 оплатил.проверяется
на РБ 6.2 бакса оплатил, закрыт. с того еж акка 6,56 бакса оплатил. ожидается отправка.
вчера вечером был прикол регал акки на почти однотипную почту только вначале менял цифры типа 1aaa@aa.ru 2aaa@ и тд. начало кидать на проверку аккаунта) сменил почту стало норм. и еще не менее странно когда в имени заказов оформлял заказ на Василия (Vasili Vasily) то оплатить не удавалось)) толи совпадение толи василией очень много заказывает)) но блин на василия я уже 3ий день немогу ничего отправить....
 
  • Like
Реакции: dryzerr
Меня отследили через 1.5 года))) заходил с разных устройств и ip. Выводил на разные платежные системы, но под одним именем зарегистрированные ( грешу на это). Но тем не менее 1,5 года выводил без нареканий. Спалили меня когда уже денег по долларов 10 и 20 оставалось соответственно)))
1 имя это свой домен типа @sosiali.ru?
 
  • Like
Реакции: MaxTrader
С ПК можно 4\5, 4\6.5 сейчас тарить или только с приложения?
 
найду того кто доведёт до оплаты 4/6.5 РФ, в лс (skype) стоимость услуги ваша
 
Есть кто знающий?
Если после проверки платежа статус отправка заказа. А потом закрыт. По какому принципу закрывает и проверяет система ли?
Обычно, когда закрывает система, в подробнее написано, что закрыт в связи с нарушением использования купона. Однако, в этом случае написано просто - закрыт, без каких либо пояснений.
 
Если при заказе 6,71 -сразу желтая рожа - в чём может быть причина?
Блок в настройках для али ставил
Купон сразу дался
 
  • Like
Реакции: iVovka
Есть кто знающий?
Если после проверки платежа статус отправка заказа. А потом закрыт. По какому принципу закрывает и проверяет система ли?
Обычно, когда закрывает система, в подробнее написано, что закрыт в связи с нарушением использования купона. Однако, в этом случае написано просто - закрыт, без каких либо пояснений.
прод может пожаловаться что подозрения есть и закроют вроде и такое бывает
 
прод может пожаловаться что подозрения есть и закроют вроде и такое бывает
Хм. Мне кажется, что проду должно быть фиолетово, так как он получит деньги практически в любом случае если отправит товар.
Да и прод вроде серьезный, шлёт отслеживалкой.
 
Хм. Мне кажется, что проду должно быть фиолетово, так как он получит деньги практически в любом случае если отправит товар.
Да и прод вроде серьезный, шлёт отслеживалкой.
вот если серьёзный и у него не один заказ под купоны он и обязан сообщить службе безопастности чтоб не посчитали что в сговоре и не блоканули его
 
  • Like
Реакции: Sergios
Продован вроде бы не причем. Уже несколько закрытых таким образом заказов пришло, хотя деньги за них были возращены.
 
Только что оплатил 6.57 (украина),муи второе пространство,на проверке ожидает отправку
а как правильно юзать epn на теле?Через прогу или браузер инкогнито?Или можно на ББ кеш мутить?
 
Последнее редактирование:
вот если серьёзный и у него не один заказ под купоны он и обязан сообщить службе безопастности чтоб не посчитали что в сговоре и не блоканули его
Вероятность есть такая, так как пять однотипных заказов, с перекладным адресом.
Печально...
 
  • Like
Реакции: iVovka
кто то тарит через циан на Украину? вчера здлал 4 заказа с утра уже закрити хотя бил статус ожидания отправки
 
  • Like
Реакции: iVovka
Есть, кто может довести до оплаты заказы за кэш и вознаграждение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.