Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну у меня не может быть ошибки хотя бы потому что не 1 акаунт такой, а несколько. да и пробовал разные комбинации...
ошибся не 1 раз возможно
реальные имейлы или выдуманные?
 
реальные имейлы или выдуманные?
1 имейл на все посылки только меняю то что до @
короче зашел в историю почты. скопировал оттуда мыло вставил и зашло. сравнил с тем что написано в блокноте 1 в 1 по тексту. вобщем хз то за полтергейст
 
Ждет отправки? Как заказывал?
Закрило(((Заказ на 6.58 ждет отправки.Второє пространство,адрес и номер без коверканий,оплата картой которой уже давно платил.Експерементирую дальше)
 
Да я б насрал. Еще бы и соседа попросил насрать, но боюсь, что отправка говна будет по цене несколько дороговатой. Товар по купону 4/5 взят на сумму 6,5
Если так то забей. Можешь вписать трек типа - IdiNahuiKitaec и ждать что он провтыкает открыть спор по не получении посылки.
 
Украина через второе пространство закази идут от 6.5$ без коверканий и пальоной картой.Закази ожидают отправки.
 
Если ожидающие отправки не закрыли за сутки, то можно расслабиться
 
Пздц у меня за китайский праздник заказов зависло в ожидании)
 
Извините, мы временно не можем обработать ваш заказ, и грустное лицо. Что палит ?
 
вот могут же китайцы !!! купил а через 1 час шипит ))) с надроченным сидел ждал заказа видать
123.jpg
 
Последнее редактирование:
Да я б насрал. Еще бы и соседа попросил насрать, но боюсь, что отправка говна будет по цене несколько дороговатой. Товар по купону 4/5 взят на сумму 6,5
левый трек ебашь
 
Приветствую! Праздники у Китайцев закончились?
 
Как понять заказ 6.5$ это от сколько надо?
 
Как понять заказ 6.5$ это от сколько надо?
может у тебя и от 5 сработает, но у большинства платится от 6,5 дол. цена заказа должна быть не менее 6.5 дол
то-есть купон не 4/5, а 4/6,5 грубо гооря
 
Если так то забей. Можешь вписать трек типа - IdiNahuiKitaec и ждать что он провтыкает открыть спор по не получении посылки.
ВУЙКО, ты что надумал китайцев обманывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.