Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите прода (под купон)купить зарядку+аккум Liitokala?

чуть опоздал. сегодня днем был зарядник такой на gearbest за доллар. следи короче за гирбестом вконтакте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то оформляет за кэш заказы с али под купон? Надо всякой мелочевки несколько заказов.
 
  • Like
Реакции: Сервак
Ну так надо получать новый ip, платить через яндекс, заходить инкогнито и т.д. Т.е. не палиться. Мне тут оформляли кучу закакзов, закрыли заказ 1 раз. остальные разы все прокатило и отправили.

Вот именно что прокатило. :)

Инкогнито, IP, Яндекс/Webmoney, коверканье адреса - это все делается по умолчанию.
 
Вот именно что прокатило. :)

Инкогнито, IP, Яндекс/Webmoney, коверканье адреса - это все делается по умолчанию.
Раньше прокатывало хорошо. Но теперь может закрыть даже в статусе ожидается отправка. Как и при оплате с левого айпи, хотя до оплаты всё довело. Как и сразу после оплаты.
 
Ток что оплатил с циана заказ 9.53$ изрядно все исковеркал. Посмотрим что завтра будет.
 
2 лота от одного прода на сумму >7$ платятся?
 
Зарегался, дали купон на 4$, хотел купить смарт, всё оплатил и вылезает такая дичь. В чем проблема?
Такого не говорил
Лул, тебе в общем повезло, что денег не было, скажи спасибо судьбе и забудь про эти купоны
 
  • Like
Реакции: Sergios
Подскажите, где взять живой трек по маршруту Украина - Китай. В споре али принял решение о возврате товара продавцу и мне полной суммы. Хочу подбросить живой трек в Китай, пусть отслеживает...
 
Подскажите, где взять живой трек по маршруту Украина - Китай. В споре али принял решение о возврате товара продавцу и мне полной суммы. Хочу подбросить живой трек в Китай, пусть отслеживает...
Отправить любую дешёвую хуйню в Китай. И дать реальный трек. И пусть китаец потом доказывает что в посылке было не то что нужно. Можешь даже насрать туда и отправить. Подарок китайцу так сказать.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Stone
Отправить любую дешёвую хуйню в Китай. И дать реальный трек. И пусть китаец потом доказывает что в посылке было не то что нужно. Можешь даже насрать туда и отправить. Подарок китайцу так сказать.
Да я б насрал. Еще бы и соседа попросил насрать, но боюсь, что отправка говна будет по цене несколько дороговатой. Товар по купону 4/5 взят на сумму 6,5
 
Да я б насрал. Еще бы и соседа попросил насрать, но боюсь, что отправка говна будет по цене несколько дороговатой. Товар по купону 4/5 взят на сумму 6,5
можно гандон использованный, а можно запечатанный
 
Да я б насрал. Еще бы и соседа попросил насрать, но боюсь, что отправка говна будет по цене несколько дороговатой. Товар по купону 4/5 взят на сумму 6,5
Баксов 15 тебе обойдется отправка мешочка говна):troll:
 
опись посылки - удобрения
цена - gift
 
прикол. заказывал товары, а теперь на акки не пускает вообще, пишет тчо пароль не тот или таких не существует) алик чтоли акки удаляет к херам?
 
Україна.Заказ 5,91 прошол))
 
прикол. заказывал товары, а теперь на акки не пускает вообще, пишет тчо пароль не тот или таких не существует) алик чтоли акки удаляет к херам?

Я недавно тоже так думал. А оказалось в написании домена ошибся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.