Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто то тарит через циан на Украину? вчера здлал 4 заказа с утра уже закрити хотя бил статус ожидания отправки
через второе простанство вчера один сделал. сегодня отправлен. Украина
 
Только что оплатил 6.57 (украина),муи второе пространство,на проверке ожидает отправку
а как правильно юзать epn на теле?Через прогу или браузер инкогнито?Или можно на ББ кеш мутить?
Переноси приложение епн вместе с алишным во второе. Кинул в желания товар в приложении Али. Вошел в приложение епн, там открыл Али, оплатил товар. Пока выйдешь из второго про-ва, заказ отображается
 
  • Like
Реакции: Сервак
Установил Lineage OS 14.1 с 7 андроидом, а там Xposed еще не допилян и не работает, щас буду накатывать Циан 13 с 6 андроидом:cerealguy::troll:
 
продам акаунт alixpress A1 кому надо влс еще есть 3 шт 1 можно купить http://reder.twopay.ru/
 
продам акаунт alixpress A1 кому надо влс
не взлетит
эмм, а нафига они нужны?
ПыСы. с абуза некоторое количество осталось, отдам оптом в пол цены, перепродашь потом, наваришься)
демпингую - отдам за треть
 
через второе простанство вчера один сделал. сегодня отправлен. Украина
Может не отправлен, а просто трек дали?
До начала следующей недели у китайцев праздники.
 
подскажите прода (под купон)купить зарядку+аккум Liitokala?
 
лучше imax b6 наверное взять)
я в них не шарю вообще ,мне для фонарика нужен 1 аккум+зарядка.Много денег не хочу платить) Порекомендуй оптимальный вариант
 
Хочу купить процессор на али за $170, есть сейчас безгеморные купоны?
 
Есть умельцы, которые смогут вытянуть ссылку на купон 4/5 из приложения? можно попробовать слепить ссылку для браузера.
 
Может не отправлен, а просто трек дали?
До начала следующей недели у китайцев праздники.
Я знаю что праздники.трек дали новой почты . написано что отправлено и думаю что уже не закроют заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда платишь то выбираешь другие способы оплаты?
Да WM
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.