Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, за эту эту цену не возьму (400 руб). Да и не нужен на большой объем (1ТБ), игры перекинуть максимум 50-60 гб будет.
Мне важно будут ли они тормозить на этом диске?
https://ru.aliexpress.com/item/32619568729.html

Это я для того, чтобы они мой рабочий диск не убивали, а за эти копейки убъют, выкинуть не жалко. И инфа на нем не ценная будет одни игры.
Бери конечно, всё равно ssd лучше чем hdd , система отзывчивей станет, уровни в играх быстрее прогружаться будут. А вот тормоза в играх зависят больше от видеокарты. Но брать меньше 120 Гб не стоит и так там скорость не ахти.
 
  • Like
Реакции: intmoney
  • Like
Реакции: Comic10
Ребят,а у вас центовики проходят? а то 20шт уже нафигачил ,а оплата не проходит, хотя вчера тарил норм
 

Вложения

  • D8F047F4-3C11-4DD1-A986-43D23D7165BB.png
    D8F047F4-3C11-4DD1-A986-43D23D7165BB.png
    53,8 KB · Просмотры: 107
  • Like
Реакции: kolja11 и bylkaZmedom
хочется еще и Mi band 4 взять за 7$ :)
не томи уже, все ждут откуда цена в 7$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят,а у вас центовики проходят? а то 20шт уже нафигачил ,а оплата не проходит, хотя вчера тарил норм
идут. значит палишься ты где-то
 
С чего он за 7 то?
11.11.2019 можно будет взять 15 спецкупонов и скинуть цену модели с нфс+мибендом до 215$ а затем уже применить промокод и в итоге получить модель с нфс+мибенд 4 за 164$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но это при условии что промокод доживет до 11.11.2019 :)
 
11.11.2019 можно будет взять 15 спецкупонов и скинуть цену модели с нфс+мибендом до 215$ а затем уже применить промокод и в итоге получить модель с нфс+мибенд 4 за 164$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но это при условии что промокод доживет до 11.11.2019 :)
Магаз какой?
 
  • Like
Реакции: __eterlity
Я смотрю, это ты соплями смазываешь клавиатуру, в надежде, видать, очередной эвент людям засрать флудом на 150стр))) И вот именно, прежде чем сувать пяточину куда либо, вникни хоть че и откуда, а то вообще невпопад лепишь, очень комично со стороны.)))) И да, я ж тебе не бабайченок, со мной флудить 150стр не выйдет и портить людям акцию. Поэтому можешь сразу в личку со своими авторитетами вместе)))) А можешь поступить, как твой братан Невпопад Авторитетный и добавить меня в игнор))) Я вижу, у тебя проблемы с логическими цепочками, поэтому подчеркну: "СРАЗУ В ЛИЧКУ". А то в прошлый раз до тебя не дошло даже после десятка подобных просьб.
Как тебе слово "авторитет" понравилось. Еще не доходил до него в словаре? Так вот ознакомься с определением, авторитеты не только в ауе кругах бывают.
Ну коль ты такой любитель ЛС, откуда столько сообщений настрочил за пол года. Отвечал бы всем сразу в личку.
Эвент? ГГ? В компутер переиграл что-ли?
PS И не ровняй себя с байбаченком, не дорос еще

Бля, над тобой даже стебаться не интересно на самом деле.
 
  • Like
Реакции: Ill и Evgeniy123
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andrey8788 и opolon
тоже пробую активейт третий день, не приходят смс. Другие сервисы не пробовала. Может к распродаже обрубили расблокировку


Спасибо,а то думаю что только у меня так.Пробовал 5 сим тоже не идут смс.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Ребят,а у вас центовики проходят? а то 20шт уже нафигачил ,а оплата не проходит, хотя вчера тарил норм
У меня сегодня тоже не очень - из 10 только 2 успешно прошли.
 
  • Like
Реакции: gres
Как тебе слово "авторитет" понравилось. Еще не доходил до него в словаре? Так вот ознакомься с определением, авторитеты не только в ауе кругах бывают.
Ну коль ты такой любитель ЛС, откуда столько сообщений настрочил за пол года. Отвечал бы всем сразу в личку.
Эвент? ГГ? В компутер переиграл что-ли?
PS И не ровняй себя с байбаченком, не дорос еще

Бля, над тобой даже стебаться не интересно на самом деле.
Зато над тобой интересно))) Давай еще раз, на пальцах, старый шкандаль себя исчерпал. Ты на него не успел, понимаю, обидно))) Ты всунул свою пяточину вообще не вникнув в тему, сморозив какую-то чушь, которая вообще не имеет ко мне отношения. Если ты хочешь новый шкандаль, милости прошу в личку. Продумай тему, пропиши стратегию. Давай, напряги свою извилину и впитай инфу наконец. Флудить тут 150стр ни о чем тебе больше никто не даст в акцию)))
 
Зато над тобой интересно))) Давай еще раз, на пальцах, старый шкандаль себя исчерпал. Ты на него не успел, понимаю, обидно))) Ты всунул свою пяточину вообще не вникнув в тему, сморозив какую-то чушь, которая вообще не имеет ко мне отношения. Если ты хочешь новый шкандаль, милости прошу в личку. Продумай тему, пропиши стратегию. Давай, напряги свою извилину и впитай инфу наконец. Флудить тут 150стр ни о чем тебе больше никто не даст в акцию)))
Пока на вопросы не ответишь, можешь считать, что ты послан.
 
Ну, всё, брейк, харэ уже сраться :D
IMG_20191105_181202.jpg
Будем считать, что везде всё по-разному
Даже у нас, несмотря на общие правила, по-разному.
 
ты с под того акка смотришь? цена для фанатов - это цена для акков где есть покупки.
Для новорега там цена еще больше
Фанатом может быть и новорег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Случайно не банка какая-то? Сегодня тоже попадался товар, убей не помню точно какой, но вроде банка, я просто задумчиво ползал и от нечего делать примеривался в фловеме и кулуле и ещё в чём-то, где тыкалось в купоны магазина с избранными товарами... 100% товар не из категории "бонус новичкам", а на купон нр никак не прореагировал, другой товар из того же магаза - всё применялось.
да банка.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну, всё, брейк, харэ уже сраться :D
Посмотреть вложение 129620
Будем считать, что везде всё по-разному
Даже у нас, несмотря на общие правила, по-разному.
Да мне на самом деле вообще пофиг, что там за дрочения происходят на почте. Мне заебало его скоробочки на каждой странице наблюдать и теории о мироздании. А разумист даже не может понять что к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.