Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
до оплаты или после?
До оплаты, после уже вряд-ли будет доступным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После "оплаты" евро картой, основной товар клоз, а добивка норм. Отменяю добивку - купон рабочий! ;)
Мне везло в таком случае, было наоборот добивка close, основной жив😂
 
Пришла мысль зарегить аккаунт на США + впн США, но затарить центовик транзитом через Литву - клоз тоже.
Под центы лучше использовать акки 20-21 годов регистрации, на них нет практически клозов, если не палишься при заказе
 
  • Like
Реакции: don05
После отправки пишет Partially shipped что за нововведение?
 
через какие страны доходит на РБ? Я сделал на адрес родителей, живущих в РБ, несколько заказов через Польшу, Латвию и Литву, пока ничего не дошло...
 
через какие страны доходит на РБ? Я сделал на адрес родителей, живущих в РБ, несколько заказов через Польшу, Латвию и Литву, пока ничего не дошло...
Через Польшу вряд-ли что-то прийдёт, черная дыра там, никогда ничего не приходило через них, по крайней мере у меня так было
 
Товарищи, как у вас центовики заходят?
Чет CSC_7200052 и CS_1 постоянно.
карты новые, товар менял, коверки сильные и раньше не использовал. IP заюзаный или гугл почта?
толи совсем того уже НО другого объяснения нет хз шо ему нада

короче нужно МЕДЛЕННО тарить
стандартная затарка ботом заказ примерно за 3 минуты
через 2-3 заказа все остальное клоз.
делаю паузу 10-15 мин снова проходят заказы

центовки на еу
 
  • Like
Реакции: don05
Пришла мысль зарегить аккаунт на США + впн США, но затарить центовик транзитом через Литву - клоз тоже.
ты прекрати это делать, эта корова страна, наша, и мы её доим (славные абузеры РБ) :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через какие страны доходит на РБ? Я сделал на адрес родителей, живущих в РБ, несколько заказов через Польшу, Латвию и Литву, пока ничего не дошло...
 
Есть какие-нибудь идеи, когда закончится эта кампания "CHOICE DAY"?
 

Вложения

  • Screenshot_20230302_100853_AliExpress.jpg
    Screenshot_20230302_100853_AliExpress.jpg
    132,6 KB · Просмотры: 338
  • Like
  • Haha
Реакции: capunn, krebs83 и amof
Есть страны под центовики сейчас?
 
  • Like
Реакции: vano1984
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.