Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот покупаю аки днв там или пустые меняю емаил, чтобы разбив остался только сомной
а вы делаете так?надёжнее сменить емаил чем пароль.Пароль смеите продавец ака сможет востановить при желании
Главное после покупки ака минут 20 нетарить т.к токен работает 15 минут вроде на новореге
Днв аки можно сразу тарить токены откл и на старые аки
А вот всякие аки вконтакте еще какие ссылки схемы тут уже вопрос поможет ли смена емайла
 

Вложения

  • яяяя2.PNG
    яяяя2.PNG
    65,2 KB · Просмотры: 217
Последнее редактирование:
Я вот покупаю аки днв там или пустые меняю емаил, чтобы разбив остался только сомной
а вы делаете так?надёжнее сменить емаил чем пароль.Пароль смеите продавец ака сможет востановить при желании
Главное после покупки ака минут 20 нетарить т.к токен работает 15 минут вроде на новореге
Днв аки можно сразу тарить токены откл и на старые аки
А вот всякие аки вконтакте еще какие ссылки схемы тут уже вопрос поможет ли смена емайла
Для надежности менять надо все . Пример. Ак с майлру входом и измененной почтой, что бы не ру домен был у почты в профиле.
Ты купил ак ,меняешь почту , меняешь пароль на аке , а вход в ак по майлру все равно остается. Нужно тогда еще пароль на майлру почте менять . 99% пользователей ничего не меняют .
 
  • Like
Реакции: bulba.by и capunn
Где вы прокси берете? Сейчас что не куплю, даже на сайт алика не пускает... Мне пофигу на сколько засранные прокси, лишь бы на сайт пускало, есть у кого инфа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.