Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qant

Бог флуда
Дней с нами
2.375
Розыгрыши
0
Сообщения
2.475
Репутация
23
Реакции
3.095
Telegram
Tech_drawer
Подскажите, что я за флешку такую получил? Вроде и ошибка с тестом, но всего 700 кб потерялось.
металл новая.jpg
Ей можно пользоваться на полную емкость без этих 700 кб, они в конце разметки находятся, или могу быть в любом месте и тогда с информацией проблемы будут?
 

cycler

Бог флуда
Дней с нами
2.315
Розыгрыши
0
Сообщения
1.367
Репутация
51
Реакции
1.592
5 минут назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Встретил аккаунт, который верифицируешь по телефону и он вроде как пишет, что успешно. Но зайти не получается и опять верификация. По фигу на какой номер.Странно
вчера такой же акк попался,отложил его-сегодня зашел без верки
 

Ill

Бог флуда
Дней с нами
2.661
Розыгрыши
0
Сообщения
3.552
Репутация
17
Реакции
3.275
Подскажите, что я за флешку такую получил? Вроде и ошибка с тестом, но всего 700 кб потерялось.
Посмотреть вложение 82715
Ей можно пользоваться на полную емкость без этих 700 кб, они в конце разметки находятся, или могу быть в любом месте и тогда с информацией проблемы будут?
 

Abuser2282

Знающий
Дней с нами
2.191
Розыгрыши
0
Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
36
Дневные позакрывало, хотя оплата прошла и была стадия отправки продавцом
 

Stone

Флудер
Дней с нами
2.962
Розыгрыши
0
Сообщения
302
Репутация
5
Реакции
161
Люто бизит.
 

SeregaSS84

Активный участник
Дней с нами
2.652
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
15
Что за фигня. 5 из 6 посыллок зависло где в транзитном пункте Германии. Уже и не ясно, стоит ли вообще что-то заказывать на али...
 

ArbyzerScam

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.368
Розыгрыши
0
Сообщения
222
Репутация
0
Реакции
209
Парни, при оплате ошибка выскакивает. Можно ли как то обойти это ?
 

Вложения

  • bbbbb.jpg
    bbbbb.jpg
    30,8 KB · Просмотры: 143

forester82

for es
Дней с нами
2.452
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
56
Приветствую господа). Пару дней назад оформил ДНВ на один из аккаунтов. Сегодня зашел , а акк не мой частично, те корзина и первый заказ мои, а адрес и избранное не мое:eek:. Закза и купона ДНВ нет:belay:. У кого такая херь была?? Как решать сей ляпсус?? Да, судя по статистике ЕПН, заказ не закрыт.
 

hatvil

Бог флуда
Дней с нами
2.568
Розыгрыши
0
Сообщения
1.121
Репутация
15
Реакции
1.362
Приветствую господа). Пару дней назад оформил ДНВ на один из аккаунтов. Сегодня зашел , а акк не мой частично, те корзина и первый заказ мои, а адрес и избранное не мое:eek:. Закза и купона ДНВ нет:belay:. У кого такая херь была?? Как решать сей ляпсус?? Да, судя по статистике ЕПН, заказ не закрыт.
акаунт сам регал? или покупал?
 

Ill

Бог флуда
Дней с нами
2.661
Розыгрыши
0
Сообщения
3.552
Репутация
17
Реакции
3.275
Приветствую господа). Пару дней назад оформил ДНВ на один из аккаунтов. Сегодня зашел , а акк не мой частично, те корзина и первый заказ мои, а адрес и избранное не мое:eek:. Закза и купона ДНВ нет:belay:. У кого такая херь была?? Как решать сей ляпсус?? Да, судя по статистике ЕПН, заказ не закрыт.
не удивляйся это же купленные акки )))
 

forester82

for es
Дней с нами
2.452
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
56
Акк регал сам 22 декабря. В "мои заказы" есть 1 оконченный заказ. А через "мои купоны" виден мой заказ новорега.
чз Еву думаю не получится добиться чего либо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.