Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, что я за флешку такую получил? Вроде и ошибка с тестом, но всего 700 кб потерялось.
металл новая.jpg
Ей можно пользоваться на полную емкость без этих 700 кб, они в конце разметки находятся, или могу быть в любом месте и тогда с информацией проблемы будут?
 
5 минут назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Встретил аккаунт, который верифицируешь по телефону и он вроде как пишет, что успешно. Но зайти не получается и опять верификация. По фигу на какой номер.Странно
вчера такой же акк попался,отложил его-сегодня зашел без верки
 
Подскажите, что я за флешку такую получил? Вроде и ошибка с тестом, но всего 700 кб потерялось.
Посмотреть вложение 82715
Ей можно пользоваться на полную емкость без этих 700 кб, они в конце разметки находятся, или могу быть в любом месте и тогда с информацией проблемы будут?
 
Дневные позакрывало, хотя оплата прошла и была стадия отправки продавцом
 
Люто бизит.
 
Что за фигня. 5 из 6 посыллок зависло где в транзитном пункте Германии. Уже и не ясно, стоит ли вообще что-то заказывать на али...
 
Парни, при оплате ошибка выскакивает. Можно ли как то обойти это ?
 

Вложения

  • bbbbb.jpg
    bbbbb.jpg
    30,8 KB · Просмотры: 141
Приветствую господа). Пару дней назад оформил ДНВ на один из аккаунтов. Сегодня зашел , а акк не мой частично, те корзина и первый заказ мои, а адрес и избранное не мое:eek:. Закза и купона ДНВ нет:belay:. У кого такая херь была?? Как решать сей ляпсус?? Да, судя по статистике ЕПН, заказ не закрыт.
 
Приветствую господа). Пару дней назад оформил ДНВ на один из аккаунтов. Сегодня зашел , а акк не мой частично, те корзина и первый заказ мои, а адрес и избранное не мое:eek:. Закза и купона ДНВ нет:belay:. У кого такая херь была?? Как решать сей ляпсус?? Да, судя по статистике ЕПН, заказ не закрыт.
акаунт сам регал? или покупал?
 
Приветствую господа). Пару дней назад оформил ДНВ на один из аккаунтов. Сегодня зашел , а акк не мой частично, те корзина и первый заказ мои, а адрес и избранное не мое:eek:. Закза и купона ДНВ нет:belay:. У кого такая херь была?? Как решать сей ляпсус?? Да, судя по статистике ЕПН, заказ не закрыт.
не удивляйся это же купленные акки )))
 
Акк регал сам 22 декабря. В "мои заказы" есть 1 оконченный заказ. А через "мои купоны" виден мой заказ новорега.
чз Еву думаю не получится добиться чего либо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hatvil
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.