Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че за срань, не могу ак на компе зарегить, кнопка не нажимается. проверьте.
Также.В нескольких браузерах одинаковая ситуация.
Регистрируйтесь через баннер 4/20 новорега https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/VvFPuzgZHY.htm
 
Последнее редактирование:
не наводи панику, купончик то по ссылке 4 от 20 дают
Дело не в получении купона. Проблема в том что али не дает впринципе регистрировать нового пользователя с браузера компьютера, а через этот купон рега проходит.
з.ы. поправил на 4/20
 
В прошлый раз 2 купон с одинаковым индексом, но с другой цифрой внутри дали на смарте, а теперь в инкогнито в браузере опять дали App_Get_your_coupon_risk_CP_4_2_0520, хотя тут же давали уже App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0520 22мая и между ними был App_Get_your_coupon_risk_CP_4_1_0524 24 мая
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    251,9 KB · Просмотры: 83
На акке где был один ДНВ 1_0209 продлевал сегодня защиту заказа и вылез баннер ДНВ по ссылке mx4EjU7OuK (раньше там ТОГП было на MjcXXAqdP9). Дали купон ДНВ 1_0524. Посмотрел ещё пару таких акков с одним купоном и ещё на одном ДНВ дали.
0524.png
 
Последнее редактирование:
Бизит ДНВшки все время, может быть через айпи? Раньше делал все на одном, проходили. А сейчас и заказа не могу сделать
 
Бизит ДНВшки все время, может быть через айпи? Раньше делал все на одном, проходили. А сейчас и заказа не могу сделать
Тоже самое. Сплошные бизи..
Вчера влёт все заходило.
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Бизит ДНВшки все время, может быть через айпи? Раньше делал все на одном, проходили. А сейчас и заказа не могу сделать
После 22:00-23:00 должны пойти оплачиваться. У кого куда новореги идут?
 
Как 4\5 получить?
 
У меня один апрельский заказ, из тех, которые укрпочтой и зависли, появился в стране.
 
Новореги не платятся уже несколько дней. Зато ДНВ влёт заходят. Главное ИП менять на каждый днв. Вчера расслабился- оформил 4 ДНВ с одного ипа, закрыли через пару часов.
 
А те что уже бизились списывать со счетов или еще могут заработать?
Заработают... но это не точно)) У меня через время тарятся, или бывает что определенный товар в тот день уже не хочет оплачиватся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новореги не платятся уже несколько дней. Зато ДНВ влёт заходят. Главное ИП менять на каждый днв. Вчера расслабился- оформил 4 ДНВ с одного ипа, закрыли через пару часов.
Гений:troll:
 
  • Like
Реакции: Valtirt
Попробуйте кто то ДНВ отоварить до 20-00 шли норм,а сейчас кроет все подряд.
 
Попробуйте кто то ДНВ отоварить до 20-00 шли норм,а сейчас кроет все подряд.
попробовал, 4 минуты назад, также закрыло сразу, попробовал потом на рандом этот же купон, тоже закрыло
 
  • Like
Реакции: Jamesbond, Ill и Axell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.