Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НУ ШТО ПИСЮНЧИКИ РАССКАЗЫВАЙТЕ КТО СКОЛЬКО ПОТРАТИЛ НА РАСПРОДАЖЕ
40814fb3.gif
писюном не стал, забил, ваще ничо не купил
 
НУ ШТО ПИСЮНЧИКИ РАССКАЗЫВАЙТЕ КТО СКОЛЬКО ПОТРАТИЛ НА РАСПРОДАЖЕ
40814fb3.gif
А вдруг жена ветку читает? Пока удается ездить по ушам, что за 5-10% цены покупаю (в реале 25-50).
Трачу в основном нетрудовые доходы, но сравнимые с трудовыми. Халявное бабло пускаю на баловство.
 
Легко.
Только:
1 не выгодно
2 заказы кроет.
а что по вашему мнению самое оптимальное киви или вм? Или есть чтот другое? Отоварил пару штук. часа 2 назад прошли,щас кроет,опачивал юмани
 
теперь везде вместо 300-400р дает 100-150р. нда...ебанашки алишные.
 
Как не такие не РУ купоны отоварить ?
Screenshot_20211130_211604~2.jpg
 
Также хочу сказать, что если у кого-то остались 4/5$, которые до 02,12, то они сейчас понемногу заходят. Но не надо частить. И вот при таком раскладе нафиг мне надо было бабки морозить на 300\400.
Да они, если нормальные акки, весь месяц тарились, я конечно не сотнями в день их отоваривал, но по 10-15 ежедневно с редкими клозави (по товару) пролазило. Но вот пак из 30 акков от одного продавана так и не зашел, 200/300 с него на 80% в ТМалл использованы, а 4/5$ что на Китай, что на РФ до оплаты не даёт довести...
 
  • Like
Реакции: Irma
оптимальное киви или вм?
Я сберовской кредиткой плачу.

Как не такие не РУ купоны отоварить ?
 
  • Like
Реакции: ass_1
что сейчас на рф можно собрать кроме 100/150?
 
последней радости лишили
Почему так пессимистично? Можно же, например, заняться сексом. Чем не радость? :5:
100/150 на какие акки дает?
На акки с покупками, где покупок не было более полугода
но правило хорошего тона, обсуждая ставить хайд который не меньше исходного.
Это не правило хорошего тона, а правило форума, касательно запрета на слив хайдов.
Раньше черточки работали.
Раньше и трава была зеленее, а городской батон стоил 22 копейки...
Как ниже и писали, чёрточки-слэши раньше прокатывали, с 11.11 тоже склоняюсь, что они не придают номеру "уникальность". Какие варианты обхода могут быть?
Очевидно же - не указывать повторно этот номер телефона.
как вы 100/150 берете на акках после затарки 300/400? захожу на них и никаких баннеров не всплывает
Сегодня собирал треки, на каких-то акках вылезало, на каких-то нет, процент не знаю (не следил т.к. такое говнище как 100/150 даром не нужно). Но в целом - их дают на каждый первый старый акк с покупками - это банальный ДНВ для РФ, попробуй старые акки где НЕ тарились 300/400
Зашел на клоз посмотреть. Там наверху и был 100/150
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Теперь у каждого в моем селе есть пробка для ванной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая? https://aliexpress.ru/item/1005002822548499.html
 
  • Like
  • Love
Реакции: Ping, Info Link и GW-18
попробовал оплатить засол 1000/2000 - клозет :sad:
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
Оплата в евро больше не работает? Выбираю gpay, и сумма сразу в рубли переводится, утром всё нормально было
 
Да они, если нормальные акки, весь месяц тарились, я конечно не сотнями в день их отоваривал, но по 10-15 ежедневно с редкими клозави (по товару) пролазило. Но вот пак из 30 акков от одного продавана так и не зашел, 200/300 с него на 80% в ТМалл использованы, а 4/5$ что на Китай, что на РФ до оплаты не даёт довести...
У меня так-же один пакет акков с купоном 4/5 (10шт) клозит постоянно. Напиши в л.с. продавца твоего "невезучего" пака.
 
На почту прилетело письмо с каким-то купоном. Забрать не удалось. Это что, Алик нагреть меня собрался? :sweetjesusface:
Screenshot_20211130_230059.jpg
 
Очевидно же - не указывать повторно этот номер телефона.
Это сильно просто, потом коменты-примечания в заказе городить. А вот как теперь указать именно повторно, что бы не был повторо? (Без КДВшной пальмы пропадаю я) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.