Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А хорошие новости есть? :)
Как ниже и писали, чёрточки-слэши раньше прокатывали, с 11.11 тоже склоняюсь, что они не придают номеру "уникальность". Какие варианты обхода могут быть?
а так 99-9\666\5555\
 
  • Like
Реакции: ljhvb
За всю распродажу только 3 купона 300/400 затарил.
Все остальное клоз. Куча денег на возврат.
 
До сих пор живы
Только Одежда и обувь
ALIBLACK100 - 100/500 р.
ALIBLACK200 - 200/1000 р.
ALIBLACK400 - 400/1500 р.
ALIBLACK1000 - 1000/3500 р.
ALIBLACK1500 - 1500/5900 р.
ALIBLACK2000 - 2000/8900 р.
ALIBLACK2500 - 2500/11900 р.
ALIBLACK5000 - 5000/19500 р.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Georg99 и Walero
Возвраты за Черную пятницу (300\400) начали прилетать. Также хочу сказать, что если у кого-то остались 4/5$, которые до 02,12, то они сейчас понемногу заходят. Но не надо частить. И вот при таком раскладе нафиг мне надо было бабки морозить на 300\400.
имеется 4/5 полтора десятка в засолах. Но при попытке оплатить - "система занята, попробуйте позже". На нескольких акках проверил. Как лечится?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За всю распродажу только 3 купона 300/400 затарил.
Все остальное клоз. Куча денег на возврат.
У меня норм, клозов не много. Китай весь проскочил. Но я ставку на супермаркет сделал. И все теперь висят в ожидании отправки. Таки подозреваю, что отправки не будет... абидна ...
 
имеется 4/5 полтора десятка в засолах. Но при попытке оплатить - "система занята, попробуйте позже". На нескольких акках проверил. Как лечится?

У меня на одном кружка вылазила (система занята - не было). Вылечила сменой ip. Может такая таблетка и тебе поможет.
 
Че за нах - залез затарить последний ДНВ РБ (4/5.5) который до 30.11 12.00 АМ. Мне сунули новый 3/4, с временем взятия 30.11 8.59 АМ. Ну думаю зашибись, ща 2 купона затарю. А фиг! Старый просрочен... Заменили получается?
 
Прогноз по Олеэкспрессе сейчас простой - лучше не будет, а вот хуже вполне может быть. Так что, мне насрать на их говнопродажи. Я про рф, еси чо.
Ну это ты зря 1000/2000 и 2000/5000, это очень и очень хорошие скидоны (тем более на технику, комп.прибамбасы), альтернативы на рынке РФ просто нет. Да таких скидонов али нигде в мире не дает (вентилирую ЕС - сайты скидок).
Так что радоваться такому нужно.
 
  • Like
Реакции: Pablo777 и acidant
делаю заказы через БАС, для входа в акк использую новый отпечаток и как бы браузер не должен палиться.
Айпишки использую с разных сервисов с тестовых периодов и мобильные юа и резидентные.
Оплата чистыми картами.
И с 10 заказов в разные дни закрыло 7, на купон 8 для юа.
Телефон через - / в разных местах пишу,фио коверкаю, а доставка через селф пикап ставлю.
Аки покупал в разных сервисах.
Кто подскажет куда копать? Читаю как тут люди в инкогнито делают заказы с бесплатных прокси и у них не кроет...
 
Ну вот... белорусов обижают =(
newcouponrb.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читаю как тут люди в инкогнито делают заказы с бесплатных прокси и у них не кроет...
Так попробуйте, если не будет крыть то открывайте вкладки в БАСе в режиме инкогнито.
 
как вы 100/150 берете на акках после затарки 300/400? захожу на них и никаких баннеров не всплывает
 
а кто такие тарит
2021-11-30_21-10-57.jpg

как оформить?
 
  • Like
Реакции: kocmoctap
делаю заказы через БАС, для входа в акк использую новый отпечаток и как бы браузер не должен палиться.
Айпишки использую с разных сервисов с тестовых периодов и мобильные юа и резидентные.
Оплата чистыми картами.
И с 10 заказов в разные дни закрыло 7, на купон 8 для юа.
Телефон через - / в разных местах пишу,фио коверкаю, а доставка через селф пикап ставлю.
Аки покупал в разных сервисах.
Кто подскажет куда копать? Читаю как тут люди в инкогнито делают заказы с бесплатных прокси и у них не кроет...
Так и серого сломать можно. С мобил-планшетов 50/50 проскакивало с порядком задроченных СР и разных опсосов.
Зато с ББ больше двадцати акков СР и НР перебрал, не меняя IP-локалку Дом.ру, и все отправляют.
Телефоны в заказах тоже 5 штук по кругу гоняю, в именах-адресе слова местами переставляю.
Оплата только WM из инкогнито лиса. Аки из разных мест. У кого-то говняцкие брал и все на верку стало кидать.
До этого больше 200 акков с теми же данными за пару лет с небольшими коверками отработали.
Дело на 5 тыщ. строк наваял в блокноте по заказам. Чудеса какие-то. Не сглазить бы )).
 
  • Like
Реакции: Q35
как вы 100/150 берете на акках после затарки 300/400? захожу на них и никаких баннеров не всплывает
Зашел на клоз посмотреть. Там наверху и был 100/150
---------Двойное сообщение соединено: ---------

НУ ШТО ПИСЮНЧИКИ РАССКАЗЫВАЙТЕ КТО СКОЛЬКО ПОТРАТИЛ НА РАСПРОДАЖЕ
40814fb3.gif
Теперь у каждого в моем селе есть пробка для ванной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
а кто такие тарит
Я и Майкл Джексон Диджитал Спирит.

Как обычно. Валюту выстави в евро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
е есть пробка для ванной.
С лисьим хвостом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.