Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

grinex

aka Logequm
Дней с нами
3.614
Розыгрыши
0
Сообщения
840
Репутация
55
Реакции
1.086
а что я тогда потратил сидя с 5 вечера до половиды десятого вечера?)) абуза то что хз прокнет или нет..
бля я аниме смотрел, а ты походу просто проебался, смотри лучше аниме
 

307

Король флуда
Дней с нами
2.807
Розыгрыши
0
Сообщения
672
Репутация
10
Реакции
205
оо на бирже ошибки больше нет, но перевод не был сделан все равно(
 

wistik1988

Бог флуда
Дней с нами
2.836
Розыгрыши
0
Сообщения
869
Репутация
41
Реакции
422
Не могу запостить сюда всю схему, т.к. на форуме ограничение в 20 картинок. Сделаем этот топик общей темой для обсуждения.

https://mipped.com/free/10065-kak-zarabatyvat-do-50-v-den-na-ur-money.html
фин, как восстановить секретный текст, нечайн остер с блокнота и сохранил... у них есть сапорт? не могу найти блин... текст уже не вернуть( а это от основного акка секретка=(
 

vadik98g

Король флуда
Дней с нами
3.111
Розыгрыши
0
Сообщения
607
Репутация
14
Реакции
208
как зайти в учетку?
что то регаюсь по новой втирает какуето дичь про бета
 

F1N

Guest
как зайти в учетку?
что то регаюсь по новой втирает какуето дичь про бета
В регу перейди, когда код вышлют и подтвердишь - система прочекает, есть ли ты и пустит в кабинет.
фин, как восстановить секретный текст, нечайн остер с блокнота и сохранил... у них есть сапорт? не могу найти блин... текст уже не вернуть( а это от основного акка секретка=(
Есть саппорт. Мне отвечали минут за 15. Напиши им support@ur.technology.
 

Qweha

Флудер
Дней с нами
3.590
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
132
Реакции
167
а это нормально, что мне деньги с твинов целый день идут? на биржу тоже уже около дня баланс идёт
 

wistik1988

Бог флуда
Дней с нами
2.836
Розыгрыши
0
Сообщения
869
Репутация
41
Реакции
422
В регу перейди, когда код вышлют и подтвердишь - система прочекает, есть ли ты и пустит в кабинет.

Есть саппорт. Мне отвечали минут за 15. Напиши им support@ur.technology.
да блять, хрен они востанавливают фразы, предлагают новый акк... сука
 

307

Король флуда
Дней с нами
2.807
Розыгрыши
0
Сообщения
672
Репутация
10
Реакции
205
да блять, хрен они востанавливают фразы, предлагают новый акк... сука
ой да забей, все равно нихера не выводится не переводится, вроде на бирже то восстановили, а на самом проекте все как висело так и висит
 

wistik1988

Бог флуда
Дней с нами
2.836
Розыгрыши
0
Сообщения
869
Репутация
41
Реакции
422
ой да забей, все равно нихера не выводится не переводится, вроде на бирже то восстановили, а на самом проекте все как висело так и висит
я блять хочу свои 600 000 блять обратно! и мне похуй что там с той биржей
 

307

Король флуда
Дней с нами
2.807
Розыгрыши
0
Сообщения
672
Репутация
10
Реакции
205
Написал в тех поддержку, почему так долго идут переводы, вот ответ:
Уважаемый Артем,
Если вы посылали дентьги через криптопию, в эти дни криптопия перегружена и обработка транзакций занимает дольше, чем обычно. Пожалуйста напишите запрос им, так как это отдельная организация.
Если вопрос о внутреннем переводе. Из за огромного количествоо транзакций наши инженеры добавляют новые ресурсы в систему и мы ожидаем, что этот вопрос решится в ближайшее время.
Об этом мы напишем в твиттере и на сервисе слак.
 
  • Like
Реакции: wistik1988

wistik1988

Бог флуда
Дней с нами
2.836
Розыгрыши
0
Сообщения
869
Репутация
41
Реакции
422
Написал в тех поддержку, почему так долго идут переводы, вот ответ:
Уважаемый Артем,
Если вы посылали дентьги через криптопию, в эти дни криптопия перегружена и обработка транзакций занимает дольше, чем обычно. Пожалуйста напишите запрос им, так как это отдельная организация.
Если вопрос о внутреннем переводе. Из за огромного количествоо транзакций наши инженеры добавляют новые ресурсы в систему и мы ожидаем, что этот вопрос решится в ближайшее время.
Об этом мы напишем в твиттере и на сервисе слак.
напиши в криптопию)) скажи что ответили)
 

KaTz1

Король флуда
Дней с нами
2.746
Розыгрыши
0
Сообщения
601
Репутация
11
Реакции
373
Написал в тех поддержку, почему так долго идут переводы, вот ответ:
Уважаемый Артем,
Если вы посылали дентьги через криптопию, в эти дни криптопия перегружена и обработка транзакций занимает дольше, чем обычно. Пожалуйста напишите запрос им, так как это отдельная организация.
Если вопрос о внутреннем переводе. Из за огромного количествоо транзакций наши инженеры добавляют новые ресурсы в систему и мы ожидаем, что этот вопрос решится в ближайшее время.
Об этом мы напишем в твиттере и на сервисе слак.
А есть линк на твиттер? я не нашел
 

armi9z

Опытный
Дней с нами
3.394
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
0
Реакции
68
как зайти в учетку?
что то регаюсь по новой втирает какуето дичь про бета
Можно зарегистрироваться только через рефку иначе будет та бета.Так что вот друг держи мою --Ссылка удалена--
 

wistik1988

Бог флуда
Дней с нами
2.836
Розыгрыши
0
Сообщения
869
Репутация
41
Реакции
422
Можно зарегистрироваться только через рефку иначе будет та бета.Так что вот друг держи мою --Ссылка удалена--
ахахах хитрец.думаешь чувак который не смог нормально прочитать гайд, пройдет по рефке и будет тебе копейку приносить, не думаю