Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

upload_2017-1-16_3-31-31.png

upload_2017-1-16_3-31-43.png
 
  • Like
Реакции: Ipobr
Кто нибудь уже пробовал вывести?
 
Обновил схему, убрав реферальную лестницу, ибо она бесполезная.
Кто нибудь уже пробовал вывести?
Я уже продал за биткоины. Вывод пока не делал, но биржа популярная и сомнений в ней нет.
 
Еще раз обдумав тему с лестницей, пришел к выводу, что все-таки делать ее - выгодно, ибо награду вы получите еще и на 6 предыдущих акков в размере 1к распределеннно. Т.е. за каждый акк будет профит 3000 UR.
 
  • Like
Реакции: Justman
Монете я полагаю на днях будет пиздец, если не найдутся инвесторы и не начнут покупать ее. Ибо из-за абузеров сейчас будет очень много предложения на продажу.
 
  • Like
Реакции: JoyPlayChannel и Ipobr
Я один еблан продал за 0.00000014? это где-то 13 рублей. На данный момент это самая высокая ставка по которой покупают
 
Советую сейчас не продавать монеты, а выждать время, иначе монете точно пиздец))))
 
Советую сейчас не продавать монеты, а выждать время, иначе монете точно пиздец))))
Я всегда люблю тебя фин за такую хуйню.
Выкладывать на всеобщий доступ биржевые методы получения прибыли.
Думать что кто-то остановить людей выводит средства.
<3:truestory::truestory:
Но ты же не тупой, не уж то демпинг? :kappa:
 
Нет экономического образования, но даже я понимаю, что автор не стал бы выкладывать подобный способ в открытый доступ без личной выгоды...будем исходить из того, что он сам же и написал...

*Скопировано из его же тем*
но валюта торгуется всего лишь 2 дня и вскоре, логично предположить, будет всплеск её стоимости - то есть задача на данный момент максимально обрушить цены и закупиться по нижней цене, подгоняя "читателей" методом обратной психологии (Советую сейчас не продавать монеты, а выждать время, иначе монете точно пиздец - обычно большая часть, в данном случае при слове "пиздец" делает с точностью до наоборот)...

Для начала создаём себе основной аккаунт. Без моего инвайта, зарегистрироваться вы не сможете - но тут понятно от чего автор в плюсе будет...

P.S. Это конечно тупо догадки (и выгоду он может получать еще с чего-то), но больше смущает та фигня, которой начали заниматься администраторы этого форума/сайта...
 
Нет экономического образования, но даже я понимаю, что автор не стал бы выкладывать подобный способ в открытый доступ без личной выгоды...будем исходить из того, что он сам же и написал...

*Скопировано из его же тем*
но валюта торгуется всего лишь 2 дня и вскоре, логично предположить, будет всплеск её стоимости - то есть задача на данный момент максимально обрушить цены и закупиться по нижней цене, подгоняя "читателей" методом обратной психологии (Советую сейчас не продавать монеты, а выждать время, иначе монете точно пиздец - обычно большая часть, в данном случае при слове "пиздец" делает с точностью до наоборот)...

Для начала создаём себе основной аккаунт. Без моего инвайта, зарегистрироваться вы не сможете - но тут понятно от чего автор в плюсе будет...

P.S. Это конечно тупо догадки (и выгоду он может получать еще с чего-то), но больше смущает та фигня, которой начали заниматься администраторы этого форума/сайта...
Спс что мой пост скопировал и расписал.
 
Вообще глючит после ввода номера и дальше не пускает, бесконечный кружочек
 
Сайт совсем умер... Первое время на регистрацию тратил 2-3 мин, теперь смс за 20 мин не успевает дойти...
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Единственное где столько сим карт брать
 
Спс что мой пост скопировал и расписал.
Даже не читал твой пост - можешь почесать свое эго в другом месте. Я свое начал писать еще до появления твоего коммента, а в процессе отвлекался на свои дела.

P.S. Прочитал...копировать и нечего оказывается было.
 
Последнее редактирование: