Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

а что я тогда потратил сидя с 5 вечера до половиды десятого вечера?)) абуза то что хз прокнет или нет..
бля я аниме смотрел, а ты походу просто проебался, смотри лучше аниме
 
оо на бирже ошибки больше нет, но перевод не был сделан все равно(
 
Не могу запостить сюда всю схему, т.к. на форуме ограничение в 20 картинок. Сделаем этот топик общей темой для обсуждения.

https://mipped.com/free/10065-kak-zarabatyvat-do-50-v-den-na-ur-money.html
фин, как восстановить секретный текст, нечайн остер с блокнота и сохранил... у них есть сапорт? не могу найти блин... текст уже не вернуть( а это от основного акка секретка=(
 
как зайти в учетку?
что то регаюсь по новой втирает какуето дичь про бета
 
как зайти в учетку?
что то регаюсь по новой втирает какуето дичь про бета
В регу перейди, когда код вышлют и подтвердишь - система прочекает, есть ли ты и пустит в кабинет.
фин, как восстановить секретный текст, нечайн остер с блокнота и сохранил... у них есть сапорт? не могу найти блин... текст уже не вернуть( а это от основного акка секретка=(
Есть саппорт. Мне отвечали минут за 15. Напиши им support@ur.technology.
 
а это нормально, что мне деньги с твинов целый день идут? на биржу тоже уже около дня баланс идёт
 
В регу перейди, когда код вышлют и подтвердишь - система прочекает, есть ли ты и пустит в кабинет.

Есть саппорт. Мне отвечали минут за 15. Напиши им support@ur.technology.
да блять, хрен они востанавливают фразы, предлагают новый акк... сука
 
да блять, хрен они востанавливают фразы, предлагают новый акк... сука
ой да забей, все равно нихера не выводится не переводится, вроде на бирже то восстановили, а на самом проекте все как висело так и висит
 
ой да забей, все равно нихера не выводится не переводится, вроде на бирже то восстановили, а на самом проекте все как висело так и висит
я блять хочу свои 600 000 блять обратно! и мне похуй что там с той биржей
 
Написал в тех поддержку, почему так долго идут переводы, вот ответ:
Уважаемый Артем,
Если вы посылали дентьги через криптопию, в эти дни криптопия перегружена и обработка транзакций занимает дольше, чем обычно. Пожалуйста напишите запрос им, так как это отдельная организация.
Если вопрос о внутреннем переводе. Из за огромного количествоо транзакций наши инженеры добавляют новые ресурсы в систему и мы ожидаем, что этот вопрос решится в ближайшее время.
Об этом мы напишем в твиттере и на сервисе слак.
 
  • Like
Реакции: wistik1988
Написал в тех поддержку, почему так долго идут переводы, вот ответ:
Уважаемый Артем,
Если вы посылали дентьги через криптопию, в эти дни криптопия перегружена и обработка транзакций занимает дольше, чем обычно. Пожалуйста напишите запрос им, так как это отдельная организация.
Если вопрос о внутреннем переводе. Из за огромного количествоо транзакций наши инженеры добавляют новые ресурсы в систему и мы ожидаем, что этот вопрос решится в ближайшее время.
Об этом мы напишем в твиттере и на сервисе слак.
напиши в криптопию)) скажи что ответили)
 
Написал в тех поддержку, почему так долго идут переводы, вот ответ:
Уважаемый Артем,
Если вы посылали дентьги через криптопию, в эти дни криптопия перегружена и обработка транзакций занимает дольше, чем обычно. Пожалуйста напишите запрос им, так как это отдельная организация.
Если вопрос о внутреннем переводе. Из за огромного количествоо транзакций наши инженеры добавляют новые ресурсы в систему и мы ожидаем, что этот вопрос решится в ближайшее время.
Об этом мы напишем в твиттере и на сервисе слак.
А есть линк на твиттер? я не нашел
 
как зайти в учетку?
что то регаюсь по новой втирает какуето дичь про бета
Можно зарегистрироваться только через рефку иначе будет та бета.Так что вот друг держи мою --Ссылка удалена--
 
Можно зарегистрироваться только через рефку иначе будет та бета.Так что вот друг держи мою --Ссылка удалена--
ахахах хитрец.думаешь чувак который не смог нормально прочитать гайд, пройдет по рефке и будет тебе копейку приносить, не думаю