Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

ахахах хитрец.думаешь чувак который не смог нормально прочитать гайд, пройдет по рефке и будет тебе копейку приносить, не думаю
иди лучше вздрочни на чебуреки с моей авки. А то чето пиздишь дохуя
 
ахахах хитрец.думаешь чувак который не смог нормально прочитать гайд, пройдет по рефке и будет тебе копейку приносить, не думаю
он то внимательно прочитал, просто не хотел копеечку приносить другим
 
он то внимательно прочитал, просто не хотел копеечку приносить другим
ты не так понял меня. Я в инкогнито регал акк. закрыл инкогнито теперь как опять в тот же аккаунт в инкогнито зайти
 
он то внимательно прочитал, просто не хотел копеечку приносить другим
короче мне отписал сапорт криптопиии..
upload_2017-1-18_0-14-31.png

Мол это не у них проблема а у ur.technology site. так что с биржей все впорядке. не знаю чем это поможет но все же
 
  • Like
Реакции: wistik1988
Блеа, регаю через реф ссылку 7 уровня, а на мейн баланс нихуя не падает, так должно быть или обязательно нужно было регать с реф ссылки 6 уровня?
 
Блеа, регаю через реф ссылку 7 уровня, а на мейн баланс нихуя не падает, так должно быть или обязательно нужно было регать с реф ссылки 6 уровня?
6го уровня.

В чате на slack сказали, что знают о проблеме с задержками. Обещали все починить в течении 2-3х дней.
 
Мне одному ничего на криптопию не приходит? Даже с баланса UR не списываются
 
Все в курсе, что пирамидка и без пояснений
 
6го уровня.

В чате на slack сказали, что знают о проблеме с задержками. Обещали все починить в течении 2-3х дней.
Я даун...блять, придется опять регать мейн, то кодовое слово не записал, то это
 
  • Like
Реакции: luzik
У кого-то приходят UR на биржу ?
 
мда, с основы монетки идут уже 2 дня, на бирже вроде сняли ошибку на депозите, но всё равно не приходят, за вчерашний день с 10 рефералов на биржу тоже ни одного зачисления, прям мистика какая то, может вообще нехрена ничего не дайдёт, вот прикол будет, скажут была ошибка. зайдите снова на акк и отправьте монетки, а все акки временные, хрен зайдешь на них))
 
Ребят, а кроме cryptopia есть еще биржа принимающая эти UR?
 
Проблема не в бирже, а в самом сервисе. Они просто не потянули наплыв регистраций.