G2A GoldMine и как зарабатывать до 50$ в месяц на пасиве

Kozak

Бог флуда
Дней с нами
3.776
Розыгрыши
0
Сообщения
830
Репутация
1
Реакции
1.327
Предыстория. Люди, которые будут писать "рефки" и прочее могут сразу выйти, спасибо.
Итак, эта тема уже давно известна широкому кругу лиц и я в курсе, что многим данная тема не понравится. Но, как я написал выше, это ваше право и вы можете написать то, что думаете.

Что такое G2A GoldMine?
G2A Goldmine - это инновационная система зарабатывания денег. Данный проект полностью создан под крылом G2A.COM, которая является ведущей фирмой по продажам игр и программного обеспечения.
Если говорить кратко: это большая реферальная система с 3 уровнями.

Как это работает?
Когда человек переходит по вашей реферальной ссылке и делает покупку\регистрирует аккуант то он становится вашим рефералом. То есть, это значит, что когда он будет совершать поупки вам будет идти % от них. Процентные ставки за разные уровни рефералов вы узнаете непосредственно на самом сайте.

Почему на этом можно заработать?
G2A, конечно, является не самой лучшей площадкой для покупки\продажи цифровых товаров, но, цены на ключи там более-менее нормальные и покупать их там не составит труда. К примеру, зарубежные покупатели очень ценят эту площадку и если вы сможете найти ключи давления на их регионы и получить рефералов оттуда, то вы будете в шоколаде. К тому же, недавно на нашем сайте опубликовалась тема, как зарабатывать с помощью перепродажи G2A + eBay, читать здесь.

Я знаю что на сайте есть проблема с выводом. Как мне быть?
Действительно, что бы вывести реальные деньги с этого сервиса надо будет подтвердить свое совершеннолетие, отправив паспорт компании G2A. Не каждый из нас имеет паспорт или же хочет его отправлять польским продавцам. Но, когда вы заработаете нормальное количество денег, то я предлагаю вам выводить деньги через цифровые ключи. Блока на это нет, цены не кусаются, покупаете ключи там, продаете другим людям. Все легко.

Как начать зарабатывать?
1. Регистрируемся на G2A.com
2. Заполняем информацию о своем аккаунте, приводим его в порядок.
3. Заходим в раздел GoldMine: https://www.g2a.com/goldmine/
4. Получаем свою реферальную ссылку.
5. Распространяем её как угодно, но не нарушаю правила и закон.
6. Получаем кровные деньги.

Правда ли все это?
Конечно же да. Много людей уже работают по этой системе и вполне успешно, пруфы выводов и прочие гарантии вы можете самостоятельно найти на просторах Интернета, а вот вам свеженький пруф: (не мой)

llcC7R5.png
 
годно описал
 
А смысл?
По такому-же смыслу можно создать с подобными сайтами :D
(Рулетки ксго, пирамиды, голден бирс :kappa:)
Вот где логика в подобных комментариях? Пирамиды и голденбирс это просто мусор, а это реальный сайт с репутацией и хорошей реферальной системой. К тому же, я хорошо описал тему и все ньюансы, почему бы этой теме не существовать на форуме? Кому-то явно будет полезно.
 
  • Like
Реакции: DRekils
помню продавал там ключи, деньги из-за паспорта не смог вывести, но тогда просто ключей кс накупил и продал корешам. годно
 
Вот где логика в подобных комментариях? Пирамиды и голденбирс это просто мусор, а это реальный сайт с репутацией и хорошей реферальной системой. К тому же, я хорошо описал тему и все ньюансы, почему бы этой теме не существовать на форуме? Кому-то явно будет полезно.
Ну пирамиды пока не закрылись могут выплачивать :D
Только если для ознакомления, заниматься этим в всерьёз это вроде бред
 
Ну пирамиды пока не закрылись могут выплачивать :D
Только если для ознакомления, заниматься этим в всерьёз это вроде бред
Почему бред то? Если у тебя есть 20 активных рефералов с Запада то считай, что ты будешь на пассиве зарабатывать долларов 100 в месяц.
 
Почему бред то? Если у тебя есть 20 активных рефералов с Запада то считай, что ты будешь на пассиве зарабатывать долларов 100 в месяц.
Ну их ещё где-то надо найти)
Я думаю пендоблогеры уже этим занимались :D
 
Действительно, что бы вывести реальные деньги с этого сервиса надо будет подтвердить свое совершеннолетие, отправив паспорт компании G2A. Не каждый из нас имеет паспорт или же хочет его отправлять польским продавцам. Но, когда вы заработаете нормальное количество денег, то я предлагаю вам выводить деньги через цифровые ключи. Блока на это нет, цены не кусаются, покупаете ключи там, продаете другим людям. Все легко.

А гифты же тоже можно покупать ? Если да , то для облегчения продажи (если вы не доверенное лицо и у вас не покупают) можно продавать тут .
 
Хочу попробовать!
 
щас тестанем
 
хм, интересно, ща глянем )
 
Вопросики в ЛС или в ВК.
 
Можно подробнее в лс?
 
Как же ты заманил себе в команду этих людей????
 
Очередная тема от козака с рефками на которой поднимется только он))0)
Удачи
 
  • Like
Реакции: LittleZoe

Похожие темы