Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

ну если это твои симки родные то да, почему бы и нет, если ты пользуешься сервисами одноразовыми на приём смс, то знай для повторного входа в акк потребуется повторное получение кода на тот номер на который ты регистрировал этот акк, у меня даж случаев полно было, приходил по сервису код вбиваю его у них на сайте, хераксь и вхожу в чейто акк, если не вбивание проверочных слов, вывел бы монетки нахер))
 
Бляяяя, с переводами известно что-то ?
 
Регал аккичи ночью
Переводил по 2к сначала на мейн к себе потом на биржу
До сих пор ничего не пришло))

З.Ы. -Сверху на фейках висит типо есть 2000 Ukraine Rubles
Захожу в Send UR - там баланс уже с вычтенными деньгами))
 
Они сейчас над обновой работают. Видимо переводы стопорнули. Думаю лавочка скоро закроется, если уже не закрылась.
 
А как с биржи потом вывести биткоины?
 
Они сейчас над обновой работают. Видимо переводы стопорнули. Думаю лавочка скоро закроется, если уже не закрылась.
ничего не закроется, уже писал в сапорт, они вкурсе проблем. скоро исправят. не вливай дизу
 
перестало засчитывать рефералов, тоесть не приходит 2000 бонуса, как я понял если бонус не пришел то и на основу не засчитает
 
перестало засчитывать рефералов, тоесть не приходит 2000 бонуса, как я понял если бонус не пришел то и на основу не засчитает
tam napisano
tipo
imeyte terpenie, bonysu prihodyat v techeneii neskol`kih chasov
 
upload_2017-1-18_18-55-15.png


20 минут назад приходили почт исразу, таким образом они фиксят абуз отправки с твинков на биржу бонусы, как я понял
 
  • Like
Реакции: KaTz1