Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

докрутились походу точно все(
 
не совсем полный ответ, ну да ладно
Да. Потому что большинство клиентов из России и СНГ не понимают ценности UR и мы не видим смысла тратить свои ресурсы, если их потом просто распродают тут же на бирже.





Уважаемый Дмитрий,
Всё зависит от пользователей.
Мы хотели сделать будущее, которое не будет основано на жизни ради денег, а жизнь ради процветания и удовольствия. Исходя из действий пользователей, мы видим, что большинство не заинтересовано в этом и хотят лишь жизни ради денег за гроши.
Если пользователи будут готовы, то мы с радостью будем продолжать помогать нашему сообществу по всему миру.
 
Да. Потому что большинство клиентов из России и СНГ не понимают ценности UR и мы не видим смысла тратить свои ресурсы, если их потом просто распродают тут же на бирже.





Уважаемый Дмитрий,
Всё зависит от пользователей.
Мы хотели сделать будущее, которое не будет основано на жизни ради денег, а жизнь ради процветания и удовольствия. Исходя из действий пользователей, мы видим, что большинство не заинтересовано в этом и хотят лишь жизни ради денег за гроши.
Если пользователи будут готовы, то мы с радостью будем продолжать помогать нашему сообществу по всему миру.
Это на бирже не принимают или UR techology закрылись ?
 
мои акки перебанили) проверьте ваши, думаю тоже в бане)
 
Короче Gg. чего они блять ожидали??? если есть абуз, естественно будут абузить, что за ебланы там работают..

"Мы хотели сделать будущее, которое не будет основано на жизни ради денег" орнул
 
А я и на биржу перевода так и не получил, на основу переводов тоже нет.... Но пока без бана)
 
Решил не испытывать судьбу, обменял 77к UR на Bitcoinы и вывел их на киви, вышло 430 рублей
Если бы не эти задержки и лаги, было бы намного больше, а так дофига UR просто потерял
upload_2017-1-18_22-43-4.png
 
  • Like
Реакции: wistik1988 и Max9356
ях блять не пойму, приотоновили? не отстановили, тоесть есть шанс что заработает?)
 
В своем твиттере пишут что все норм
tdfbpplCOUk.jpg
 
В своем твиттере пишут что все нормПосмотреть вложение 45423
а в личку сапорт пишет другое... нормально что? переводы не поступают, бонусы не начисляются

че там написанно блять? типо провели улучшение онлайн какой то хуйни, и теперь все начисляется?