Фарм Don't starve Together и все все все

может пофиксили?:5:
Ну тут хз, вроде, когда неделя только сменилась, то в первые часы смог получить с расшаренных, но вот второй дроп на них никак не падает. Фикс или не фикс терь точно можно сказать на следующем недельном дропе, ибо вижу тут тем, кто недавно подключил и фармил через расшаренные падают.
Со скольки игр (приобретенная или дополнительный гифт) тебе выпал скин качества элегант, который ты выше привел? Мне единственный элегант выпал с зеленого сундучка :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Провеь кое-что пожалуйста,выйди с сервера и посмотри у тебя в главном меню наверху есть надпись "Family Sharing" ?
Мне кажется всё дело в ней.
Она по умолчанию всегда висит же. У меня, по крайней мере, так.
 
Ну тут хз, вроде, когда неделя только сменилась, то в первые часы смог получить с расшаренных, но вот второй дроп на них никак не падает. Фикс или не фикс терь точно можно сказать на следующем недельном дропе, ибо вижу тут тем, кто недавно подключил и фармил через расшаренные падают.
Со скольки игр (приобретенная или дополнительный гифт) тебе выпал скин качества элегант, который ты выше привел? Мне единственный элегант выпал с зеленого сундучка :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она по умолчанию всегда висит же. У меня, по крайней мере, так.

Мне элегант только рюкзаки выпадали )с двух твинов,и надпись у меня не всегда есть про фамили шаринг.
Вообщем точно можно будет сказать после сброса лута пофиксили или нет.
 
Со скольки игр (приобретенная или дополнительный гифт) тебе выпал скин качества элегант, который ты выше привел? Мне единственный элегант выпал с зеленого сундучка :)
ну на основе у меня была игра купил на бота ему дали +гифт перекинул на второго бота и с первой недели второму боту упало, на основу упал только сундук за 50р:6:
 
  • Like
Реакции: Allen
ну на основе у меня была игра купил на бота ему дали +гифт перекинул на второго бота и с первой недели второму боту упало, на основу упал только сундук за 50р:6:
Я также с игрой + гифт и расшаренные акки за две недели ничего стоящего не получил :)
 
А для чего локальный сервер создавать?
 
А для чего локальный сервер создавать?
Совсем не читал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А:Как запустить больше 6 ботов?
Б: Чтобы запустить сервер больше 6 человек нужно создать "Локальный сервер
 
Ребят а как 2 персу зашедшему на севрер прописать godmode() и allrecipes()
пишет вот такое счастье Безымянный.png
 
Всех ботов объединяют на один сервер для того чтобы дроп в одно время падал?
Вообще нет желания тратить время на помощь тем,кто не удосужился прочитать шапку теми.
Ребят а как 2 персу зашедшему на севрер прописать godmode() и allrecipes()
пишет вот такое счастьеПосмотреть вложение 77949
Зачем всей этой херней маяться когда можно просто поставить мод на бессмертие?если ты не в курсе читай мою тему
 
  • Like
Реакции: The cleaner
Вообще нет желания тратить время на помощь тем,кто не удосужился прочитать шапку теми.

Зачем всей этой херней маяться когда можно просто поставить мод на бессмертие?если ты не в курсе читай мою тему
Вроде помогло, бот не умирает, спасибо
 
  • Like
Реакции: Allen
Вообще нет желания тратить время на помощь тем,кто не удосужился прочитать шапку теми.
но тратить время на офтоп сообщения и писать всякий высер бесценно, да? (вопрос риторический)

Может я что-то не понимаю, но в шапке темы я ответа на свой вопрос не увидел.
 
но тратить время на офтоп сообщения и писать всякий высер бесценно, да? (вопрос риторический)

Может я что-то не понимаю, но в шапке темы я ответа на свой вопрос не увидел.
читай еще раз
 
  • Like
Реакции: Allen
Вроде прочитал тему, но так и не понял, как всё-таки установить мод на автосбор вещей из архива?
 
А за Sandbox бан не дают ?
 
Информация не точная, но я столкнулась с такой же проблемой и много раз писала, что с расшаренных аккаунтов не падал сундучок.
Я сделала так: удалила игру с компа вместе со всеми файлами(которые остаются даже после удаления через стим, их удаляла в ручную). Потом зашла, установила заново и запустила. Сундучок выпал, правда намного дольше стал падать, чем раньше, первый сундучок выпал в период после 60-100 минут(раньше падал после 5-15 минут). Опять же повторюсь, может это только у меня так и мне просто повезло, но может кому-то тоже поможет =)
 
Все падает стабильно, жду след.рестарт. 1основа2семейных
 
Падает сундук, если офнуть всех мобов? Есть уёбки, которые крушат машину