Фарм Don't starve Together и все все все

3 рубля нафармил наес
 
3 рубля нафармил наес
Молодец флаг тебев руки.
Может я все-таки что-то неправильно делаю?
Я честно не знаю что ты хочешь услышать,про то что есть секретный файл который даёт дропатся красным сундукам ?
Уже раз 200 везде сказали и я в том числе в своей теме,Рандом Рандом рандом рандом,рандом.Кому то падают зелеёные,кому то красные,тому то и те и те,а у кого то багает и выпадают вообще 1 вещь вместе сундука.Ничего с этим не поделаешь,и шансы лута нигде не написаны.
 
А как фармить в живую без этого бота?
 
А как фармить в живую без этого бота?
В смысле в живую?без всяких идлов?просто заходишь на любой "онлайн" сервер и играешь на нём.и тебе будут выпадать сундуки.
Или сам создаешь онлайн сервер ставя на него пароль и играешь соло/с друзьями по желанию
 
3 рубля нафармил наес
upload_2018-2-19_5-13-6.png
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и Allen
А как фармить в живую без этого бота?
Заходишь в хост, создаешь свою игру с паролем далее нажимаем на ~ консоль и пишешь там c_godmode() становишься бесмертным . Все закрываешь игру и иногда проверяешь выпал дроп или нетю.
 
Последнее редактирование:
Добрал дроп, решил что синие сундуки нет смысла открывать, все равно вещи не передаваемые, хоть и в будущем думаю сделают их трейбл, вот тогда и откроем

Screenshot_20.png
Screenshot_20.png
Screenshot_21.png
Screenshot_22.png
Screenshot_23.png
Screenshot_24.png
Screenshot_25.png

Общая стоймость дропа на неделю 370 руб (чистыми на steam) (~10% от стоимости игры)
 
  • Like
Реакции: D1gaTel
Добрал дроп, решил что синие сундуки нет смысла открывать, все равно вещи не передаваемые, хоть и в будущем думаю сделают их трейбл, вот тогда и откроем


Общая стоймость дропа на неделю 370 руб (чистыми на steam) (~10% от стоимости игры)
У меня профит 296.3р (чистыми на стим) за 2 недели с 2-х акков(1 майн 2 семейный просмотр).
 
  • Like
Реакции: C0K01
Как с семейным просмотром вообще делать?
Сначала заходишь с твинка в Steam клиент просто залогинтся и выйти, потом на майне: Steam- Настройка- Семья, выбираешь свой твинк. Заходишь обратно на твинк и у тебя расширенные игры майна, ну а дальше фармишь Don't Starve Together
 
  • Like
Реакции: Archi116
Добрал дроп, решил что синие сундуки нет смысла открывать, все равно вещи не передаваемые, хоть и в будущем думаю сделают их трейбл, вот тогда и откроем


Общая стоймость дропа на неделю 370 руб (чистыми на steam) (~10% от стоимости игры)

Может зелёные сундуки?)И они не станут передаваемые.
Взять ту же ситуацию с Forge вещами или зимнею коллекцию.Они все непередаваемые )
 
Почему-то с расшаренных акков перестал падать дроп :(
 
  • Like
Реакции: Allen
Не, вот за час выпал 1 сундук с семейки сейчас
 
Не, вот за час выпал 1 сундук с семейки сейчас
Провеь кое-что пожалуйста,выйди с сервера и посмотри у тебя в главном меню наверху есть надпись "Family Sharing" ?
Мне кажется всё дело в ней.
 
Провеь кое-что пожалуйста,выйди с сервера и посмотри у тебя в главном меню наверху есть надпись "Family Sharing" ?
Мне кажется всё дело в ней.
Есть такая надпись сверху справа