Фарм Don't starve Together и все все все

Так и пытаюсь, ни один стим не запущен, пытаюсь подрубить 1 аккаунт и ловлю эту загрузку...
не закрой стим, а выйди из аккаунта
upload_2018-2-18_17-15-58.png
 
Мне за месяц фарма не выпало ничего дороже 5 рублей. Такое себе занятие...
 
Хей срочно отпишите,кому в течении 1-3 часов назад падал сундук ?можно в лс кое-что тестю
 
Выпали шмотки (2 фиолетовые в начале + 2 эмоции вроде)
upload_2018-2-18_13-45-46.png

Но они ВСЕ не трейдабельные, я что-то не так делаю?
 
Второй раз подряд выпал spring chest, какой там шанс дропа на нормальный сундук?
 
куда эти моды рапаковывать, в какую именно папку?
и как их активировать? просто зайти в игру и галочки проставить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они правы я свернул и уже через минут 7-10 снизилось на 300Посмотреть вложение 77883
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и на 4 расшареном не падает уже как 2 часа, и на 3 не падало, максимум 2 расшареных можно походу я хуй знает....
Походу это только на 10-ке робит? :)
 
На четвертом расшаренном боте за сутки ничего не упало.
 
Ребят, мне что-то все больше и больше кажется что я делаю что-то не правильно

3 РАЗА ПОДРЯД выпал Spring chest, из которого шмотки нетрейдабельные падают. Смотрю у всех остальных нужный сундук 3 из 4 раз выпадает, а мне 3 раза подряд один и тот же неправильный
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Ребят, мне что-то все больше и больше кажется что я делаю что-то не правильно

3 РАЗА ПОДРЯД выпал Spring chest, из которого шмотки нетрейдабельные падают. Смотрю у всех остальных нужный сундук 3 из 4 раз выпадает, а мне 3 раза подряд один и тот же неправильный
Рандом:6:
Мне на одном акке два подряд зелёных выпало и больше не хочет. А на одном вообще вторые сутки игра запущена и НИЧЕГО не падает.
 
Тебе кажется,это рандом нельзя никак повлиять на то какой сундук тебе выпадет.Низя.
 
4 раз ПОДРЯД выпал spring chest
upload_2018-2-18_22-15-7.png

Еще 1 открыл, Какой там шанс на такое? 0.01%?