Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vmIf5MQbuaU.jpg

Приятный сюрприз, оплата с "безымянной" карточки Почта-Банка прошла, так что, у кого не хватает карточек, бегом на почту.
АП не принимает их карту "Мир", Visa (которая с бонусами Пятёрочки) проходит спокойно.
 
Почему у меня андроид пэй нет появляется 3 точки ваерху слева,чтобы ваести рефку?
 
Ребят почему рефку не принимает?пишет ошибка!?
 
vmIf5MQbuaU.jpg

Приятный сюрприз, оплата с "безымянной" карточки Почта-Банка прошла, так что, у кого не хватает карточек, бегом на почту.
АП не принимает их карту "Мир", Visa (которая с бонусами Пятёрочки) проходит спокойно.
Зачем бежать на почту?Что мешает онлайн карту получить?
 
Пр
такое у меня если делаешь попытки с одного аппарата разные акки регить, даже во втором пространстве и другим гугл.акком
!решил проблему эту?сижу с 10 утра не могу(
 
походу купонов осталось порядка 30 тысяч, если допустить что первая цифра на купонах после ND это первая цифра общего числа, она просто меняется постепенно со временем, от 1 до 7 уже дошла по порядку.. , если так, то не больше недели еще выдача продлится..
как уже успели 70к выфармить, все продавцы от силы 5к только выфармить могли
 
как уже успели 70к выфармить, все продавцы от силы 5к только выфармить могли

Помимо "продавцов на мипеде" есть 50 миллионов пользователей АП, даже если 0,2% юзеров вобьют по одному промо - уже 100 000 кодов ушло. Ну это как пример.
А так, действительно, похоже на то, что купоны выпущены какой-то серией. Просто надо дождаться серии ND8, тогда наши догадки подтвердятся.
 
Помимо "продавцов на мипеде" есть 50 миллионов пользователей АП, даже если 0,2% юзеров вобьют по одному промо - уже 100 000 кодов ушло. Ну это как пример.
А так, действительно, похоже на то, что купоны выпущены какой-то серией. Просто надо дождаться серии ND8, тогда наши догадки подтвердятся.
Они и правда серийные.
Мои прошлые коды:
ND3S
ND44
ND4L
ND5D
ND6Z
 
перестало давать купон ключ висит не дает код
 
Кстати, не знаю, у кого как, но у меня из приложения АП пропал пункт с собственной рефкой для приглашения друзей.
 
При вводе рефералки в АП пишет ошибку было у кого? 2 день мучаюсь
 
да вроде норм все, только что проверил, купоны дает, замок снимает, пункт "поделиться с другом" есть..
 
да вроде норм все, только что проверил, купоны дает, замок снимает, пункт "поделиться с другом" есть..
Можешь мне помочь? Я когда рефералку ввожу в АП мне ошибку пишет
 
как решили проблему с замком
 
Всем привет!
Подскажите в чем дело,
Создал gmail, скачал АР и али, оплатил на али покупку через АР, и нигде не вижу промо для деливери.
Где он должен быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.