Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, с акком все в порядке, а вот карту придется другую юзать (я еще эмулятор удалял и ставил новый).
 
Если промо не ввести в AP, то после оплаты не дадут купон на деливери ?
 
Ребят а как на али оплатить через ap в nox?
 
Нет, с акком все в порядке, а вот карту придется другую юзать (я еще эмулятор удалял и ставил новый).
По-моему дело не в этом, менял и карту и виртуалку. Без толку
 
Если заказывать у одного и того же ресторана каждый день, они начинают бесится? или когда я использую промокод, деливери оплачивает полностью сумму этому ресторану?
 
Если заказывать у одного и того же ресторана каждый день, они начинают бесится? или когда я использую промокод, деливери оплачивает полностью сумму этому ресторану?
да оплачивает
не будут беситься,они зарабатывают)
 
куплю деливери 50р., лелеграм 9162509725
 
есть способ регать gmail без телефона?
 
А куда промик приходит после оплаты android pay?
 
куплю купоны деливери,телеграмм 9508119834,или если не трудно дайте ссыль на тему покупки по этой теме
 
Свежий инвайт на 300 руб, получил только что, можно брать RBTTHQDM
 
  • Like
Реакции: timcity
У кого есть рабочий пригласительный код?

Киньте пож-ста в личку а вам за это тож купон капнет
 
У кого есть рабочий пригласительный код?

Киньте пож-ста в личку а вам за это тож купон капнет
рабочие в общем-то все, что здесь в теме спамят. независимо от того, капает ли купон самому приглашающему. ошибки с кодами не связаны с неработоспособностью кодов.
 
  • Like
Реакции: Asder
рабочие в общем-то все, что здесь в теме спамят. независимо от того, капает ли купон самому приглашающему. ошибки с кодами не связаны с неработоспособностью кодов.
Всё сработало в Копе уже нормально
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 354
Ребят была такая херня при оплате андроид пэй?не проходит платеж!Пишет,что в приложении дивелири произошла ошибка!и промик сгорает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.