Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишет "Недействительный код" если у кого есть дайте свой реферальный код попробовать, вам же лучше) А мне одну пиццу ешё покушать))
Случаем не тот же гугл акк используешь?) Надо новый
 
Теперь другая проблема с ноксом, не хочет принимать карту сбера и тинькофф - вылезает ошибка "не удалось добавить данную карту", зато ЯД виртуал привязалась спокойно, но с неё нельзя ничего оплатить в на али, т.к анонимная.... Пробовала сделать варифицированной, но он уже весит встатусе обработки больше суток... Ккиви виртуал вообше не принимает, печаль беда. Подскажите какие карты добовляете, если ЯД виртуал то только ждать варификацию ?
 
Как делать больше 5 заказов в день, если он пишут "не удалось заблокировать сумму на карте" даже после перевыпуска карты или проблема в чем то другом?
 
Привет народ, помогите пожалуйста с Nox эмулятором, может кто через скайп показать все. как и что делать. я настолько отстал от жизни,что вообще не получается сделать!!! Люди добрые, помогите!!!
 
upload_2017-12-18_14-11-12.png


вообще когда запускаю andoid pay жму начать такая вот ошибка что делатЬ?
 
Ввожу промокод - выдаёт "Ошибка" читала раньше что проблема не в самом коде, кто сталкивался с этой проблемой и как обошёл ? Может смена imei апарата нужна?
 
Посмотреть вложение 75104

вообще когда запускаю andoid pay жму начать такая вот ошибка что делатЬ?

Ввожу промокод - выдаёт "Ошибка" читала раньше что проблема не в самом коде, кто сталкивался с этой проблемой и как обошёл ? Может смена imei апарата нужна?

тут тема соседняя "Ультимативный гайд" вчера появилась, почитайте
 
Каким ветром всех сюда принесло опять? На все вопросы уже отвечали сто раз, неужели тяжело поискать.
 
че пошли ND8 , до конца совсем близко видимо
 
Центовки на америку:

--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
я не чего не покупаю, проверяю на пей перед покупкой а там уже и код лежит
 
Че там по концу акции? У меня уже ND8 дает.
 
  • Like
Реакции: xmineblok
я не чего не покупаю, проверяю на пей перед покупкой а там уже и код лежит

Ну, вдруг, кто-то покупает для надежности :) Я вот подумал, а может второй купон дадут только за реальную покупку... хотя на старые акки и так приходит второй, по слухам.
 
Теперь другая проблема с ноксом, не хочет принимать карту сбера и тинькофф - вылезает ошибка "не удалось добавить данную карту", зато ЯД виртуал привязалась спокойно, но с неё нельзя ничего оплатить в на али, т.к анонимная.... Пробовала сделать варифицированной, но он уже весит встатусе обработки больше суток... Ккиви виртуал вообше не принимает, печаль беда. Подскажите какие карты добовляете, если ЯД виртуал то только ждать варификацию ?
Вместо али использую рамблер кассу. Покупаю билет дороже чем на карте.
 
Подскажите, какое сейчас ограничение по заказам по этим купонам ? Вчера утром сделал по три заказа на два акка, сегодня по ним заказы сделать не дает. Сделал новые акки с этими же номерами телефонов, поменял карты оплаты - все равно пишет "не удалось заблокировать сумму на карте". Деньги на картах есть. По номеру телефона блокируют ?
 
ND86 ND87 ND89 , похоже что к утру гонка наконец то закончится :)
 
Вот прямо сейчас перестало давать промокоды, замочек никак не разблочивается. У вас тоже?
 
Может кто пригласительный дать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.