Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому недорого нужно, пишите
 
Вот просто настоящее издевательство - теперь домой начали возить одни из любимых бургеров, а от акции четыре дня осталось (
 
То же самое. Только вчера появилась настоящая питерская шаверма
 
Разлочу ваши акки. Вам 6 мне 4. Либо приобрету за небольшие деньги залоченные
 
Последнее редактирование:
Все, теперь по правилам 1 заказ на 1 номер. Только что в деливери сказали. И заблочили основной аккаунт
 
Все, теперь по правилам 1 заказ на 1 номер. Только что в деливери сказали. И заблочили основной аккаунт

а можно подробней? после чего заблочили? 1 заказ в день или как?
 
Все, теперь по правилам 1 заказ на 1 номер. Только что в деливери сказали. И заблочили основной аккаунт
Полчаса назад три заказа еще сделано, никаких вопросов и проблем. И 1 заказ на номер быть не может никак - технически ограничено тремя в сутки, дальше просто не будет проходить. И я не знаю, что нужно сделать, чтобы аккаунт попал в блок
 
Не, Фарш пока только по центру, bb&burgers. Они у них еще и двойные за эту цену. Хотя косяки бывают в зависимости от смен, один раз попадалась горелая булка.
 
Есть аккаунты с неразблокированными промокодами по 50р, если что пишите в ЛС или телеграм @arturs678
 
Полчаса назад три заказа еще сделано, никаких вопросов и проблем. И 1 заказ на номер быть не может никак - технически ограничено тремя в сутки, дальше просто не будет проходить. И я не знаю, что нужно сделать, чтобы аккаунт попал в блок

Да все норм. На новый номер сделал 3 заказа, все прошло. Просто пиздобол там работает, я с другим менеджером говорил, она сказала что первый раз слышит.
 
Да все норм. На новый номер сделал 3 заказа, все прошло. Просто пиздобол там работает, я с другим менеджером говорил, она сказала что первый раз слышит.
У меня сегодня с одного номера, но разных аккаунтов, около 20 заказов, причем оператор даже звонила, подтверждала, так как они многие одинаковые были, ее ничего не удивило.
 
Вот просто настоящее издевательство - теперь домой начали возить одни из любимых бургеров, а от акции четыре дня осталось (

Эх, у меня все рестораны с бургерами от 600 сделали пару дне йназад - невыгодно стало. Приходится в ташире соками тариться, сегодня суши появились от 300 - вроде тоже ничего, хотя кончено не тануки....
 
Эх, у меня все рестораны с бургерами от 600 сделали пару дне йназад - невыгодно стало. Приходится в ташире соками тариться, сегодня суши появились от 300 - вроде тоже ничего, хотя кончено не тануки....
Вот тоже как дураки, пока акция идет, им ведь самим выгоднее получать больше мелких заказов, чем не получать вовсе. Зато соки не возит до сих пор никто, своим ходом сегодня восемь литров из центра забирал. С суши же вообще довольно сложные ситуации - либо минималки дикие, либо это есть невозможно, либо тоже центр и катайся сам...
 
Вот тоже как дураки, пока акция идет, им ведь самим выгоднее получать больше мелких заказов, чем не получать вовсе. Зато соки не возит до сих пор никто, своим ходом сегодня восемь литров из центра забирал. С суши же вообще довольно сложные ситуации - либо минималки дикие, либо это есть невозможно, либо тоже центр и катайся сам...

Я в принципе сегодня с одним рестораном договорился, кто ко мне не возит, что сделаю 5 заказом по 350 руб. и они мне привезут. Я думаю много коннтор на встречу пройдут. Конкуренция все таки большая.
 
Для информации - в ташире еще десерты неплохие, можно договориться на целый порционный торт. За 150 руб выходит торт стоимостью 1100 и выше. Очень даже вкусный, я на праздник торты на работу привозил, все просто в восторге.
 
Я в принципе сегодня с одним рестораном договорился, кто ко мне не возит, что сделаю 5 заказом по 350 руб. и они мне привезут. Я думаю много коннтор на встречу пройдут. Конкуренция все таки большая.
Это возможно, если у ресторана своя доставка, а не курьеры деливери...
 
Бля, помогите продать купоны) А то так сгорят к хуям
 
Бля, помогите продать купоны) А то так сгорят к хуям
ты цену поставь в 300р, точно разберут) А так, если готов сделать доброе дело, скинь за символичную сумму, рубелей в 30 один) покормишь меня. С баблом напряги((((

PS: если способ оплаты виртуальной картой, или их уже не принимают. Просто на киви последние 160р, если переводить на сбер, эт -60р... На пожрать и на промик не останется...
 
Вот тоже как дураки, пока акция идет, им ведь самим выгоднее получать больше мелких заказов, чем не получать вовсе. Зато соки не возит до сих пор никто, своим ходом сегодня восемь литров из центра забирал. С суши же вообще довольно сложные ситуации - либо минималки дикие, либо это есть невозможно, либо тоже центр и катайся сам...

Пытался договорится с одним местным баром, ибо у них и так заказов раз-два и обчелся.
Но за 2 месяца так и не договорились. Пидарасичи, приходится из-за них также соком тариться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.