Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля, помогите продать купоны) А то так сгорят к хуям
По 50, мне кажется, быстро можно продать. У меня, например, есть набор разных штук, которые выгодно заказывать при купонах не больше 50.
 
Ребят, кто-то новые купоны Aliexpress в браузере получить может ? Зарегал акк, вышёл, вошёл. На разлок не кинуло, но пишет "Купонов больше не осталось :(". Что делать ?
ошибся темой)
 
Куплю купоны dc 300/300.
 
Я думаю, очень тяжело будет психологически отойти от этой акции. Во-первых, появилась боязнь магазинов, причём нешуточная: там нужно много денег отдавать примерно за то же, что тебе возят за пару рублей, и мозг отказывается в это верить.
Во-вторых, зажираешься. Когда тебе в месяц возят готовую еду больше, чем на ** тысяч рублей, у тебя реально желание пропадает что-либо готовить, что-либо делать, возникает апатия и зачатки депресии.
Вот реально подумываю, как домой приеду (как-раз с работы 1 февраля домой), дойти до психолога и пообщаться с ним по этому поводу, может, поможет чем-то. Такие акции, конечно, крышу рвут напрочь.
 
  • Like
Реакции: 071, cheber и H0cico
Я думаю, очень тяжело будет психологически отойти от этой акции. Во-первых, появилась боязнь магазинов, причём нешуточная: там нужно много денег отдавать примерно за то же, что тебе возят за пару рублей, и мозг отказывается в это верить.
Во-вторых, зажираешься. Когда тебе в месяц возят готовую еду больше, чем на ** тысяч рублей, у тебя реально желание пропадает что-либо готовить, что-либо делать, возникает апатия и зачатки депресии.
Вот реально подумываю, как домой приеду (как-раз с работы 1 февраля домой), дойти до психолога и пообщаться с ним по этому поводу, может, поможет чем-то. Такие акции, конечно, крышу рвут напрочь.
Многие заработали себе и на психолога:winked:
 
Я думаю, очень тяжело будет психологически отойти от этой акции. Во-первых, появилась боязнь магазинов, причём нешуточная: там нужно много денег отдавать примерно за то же, что тебе возят за пару рублей, и мозг отказывается в это верить.
Во-вторых, зажираешься. Когда тебе в месяц возят готовую еду больше, чем на ** тысяч рублей, у тебя реально желание пропадает что-либо готовить, что-либо делать, возникает апатия и зачатки депресии.
Вот реально подумываю, как домой приеду (как-раз с работы 1 февраля домой), дойти до психолога и пообщаться с ним по этому поводу, может, поможет чем-то. Такие акции, конечно, крышу рвут напрочь.
Главное, чтобы сам психолог не пользовался этой акцией. Иначе сидеть и плакать, обнявшись.
 
Продам купоны по 50р. Пишите, иначе сгорят)
 
Кто там еще купонами торгует?)
 
Если кто будет по 40 отдавать, напишите, заберу. Телеграмм @white46
 
Для информации - в ташире еще десерты неплохие, можно договориться на целый порционный торт. За 150 руб выходит торт стоимостью 1100 и выше. Очень даже вкусный, я на праздник торты на работу привозил, все просто в восторге.

Какие торты? Из их пирожных (тип тирамису, грушевый и т.д.) ?. И сколько купонов на 1 торт, потратил?
 
Ребят, а как бороться с не удалось заблокировать сумму на карте?
Менял карту, менял акки, все равно каким-то образом блок на 24 часа ставится. Причём на новых картах почему-то открывается с уже имеющимся виртуальным счётом... у гугла закончились номера счетов?)
 
а промокоды складываются :D?
 
кто-нибудь знает почему яндекс карты виртуалки не привязываются? или какими вы виртуалками пользуетесь?
 
кто-нибудь знает почему яндекс карты виртуалки не привязываются? или какими вы виртуалками пользуетесь?
Все привязывается. Попробуйте сменить аккаунт google. Должны привязываться.
 
Акция будет действовать еще завтра и послезавтра?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.