Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гугл заднюю дает, говорит, что достоверная инфа только у деливери
ну срабатывают-то они на стороне деливери, так что конкретно сейчас у них промо и числятся действием по 31. однако, то, что срок именно такой, а не до 27 февраля, как было обещано и написано, походу все-таки вина гугла. и исправлять никто ничего на 99% не собирается.
 
Мне ответила поддержка гугл , посоветовали потратить коды до 31 декабря , т.к нет гарантий что они будут работать в феврале, если только этого дивилири не захочет
а как видите дивилири официально заявляет что до 31 числа
крч, у вас 6 дней на то чтобы потратить свои коды)
а и да, скажите спасибо тому кто слил этот абуз в поддержку дивлири клоб)))
знаю что вы читаете меня(дивилири клоб), и все равно это было охрененное время когда я наелся пиццы на пару лет вперед
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: maxim0507
"Здравствуйте, Александр!

Благодарю Вас за обращение. Мне искренне жаль, что Вы обеспокоены разными сроками акции. Понимаю Ваше волнение и могу подтвердить, что конкретной информации по продолжительности акции у нас нет. Возможно, она будет продолжаться до тех пор, пока она актуальна.

В Вашем случае, есть информация по использованию промокода Вашей карточки, который действует до 26 февраля. Это срок её действия, на который Вы можете ориентироваться.

Если у Вас возникнут другие вопросы, направьте их нам в ответе на это письмо. Мы будем рады Вам помочь.

С уважением,
Снежана
Служба поддержки Google"

Ответ от гугла сегодня пришел
 
"Здравствуйте, Александр!

Благодарю Вас за обращение. Мне искренне жаль, что Вы обеспокоены разными сроками акции. Понимаю Ваше волнение и могу подтвердить, что конкретной информации по продолжительности акции у нас нет. Возможно, она будет продолжаться до тех пор, пока она актуальна.

В Вашем случае, есть информация по использованию промокода Вашей карточки, который действует до 26 февраля. Это срок её действия, на который Вы можете ориентироваться.

Если у Вас возникнут другие вопросы, направьте их нам в ответе на это письмо. Мы будем рады Вам помочь.

С уважением,
Снежана
Служба поддержки Google"

Ответ от гугла сегодня пришел
В общем, у них даже поддержка не имеет единого мнения, так что чего то конкретного мы явно не добьемся.
 
В общем, у них даже поддержка не имеет единого мнения, так что чего то конкретного мы явно не добьемся.
Ну не верю я что такой гигант как гугл возьмет и изменит на месяц сроки в карточках в последний день..
 
Ну не верю я что такой гигант как гугл возьмет и изменит на месяц сроки в карточках в последний день..
Если такой гигант даже ответить толком не может, проинформировав своих сотрудников в поддержке по этому поводу, то вполне может быть. Нет, конечно, остается вариант, что с каждым конкретным кодом можно будет писать в деливери, ссылаясь на даты, чтобы они его продляли персонально, но во первых, не факт, что так тоже получится, и мороки слишком много.
 
Если такой гигант даже ответить толком не может, проинформировав своих сотрудников в поддержке по этому поводу, то вполне может быть. Нет, конечно, остается вариант, что с каждым конкретным кодом можно будет писать в деливери, ссылаясь на даты, чтобы они его продляли персонально, но во первых, не факт, что так тоже получится, и мороки слишком много.
Возможно гугл не особо чешется тк понимает что реальным людям это не угрожает они используют свой один промик до 31 и всё. а те кто их терроризирует - хитрожопые русские фармеры купонов :D
 
Возможно гугл не особо чешется тк понимает что реальным людям это не угрожает они используют свой один промик до 31 и всё. а те кто их терроризирует - хитрожопые русские фармеры купонов :D
Тоже верно, даже честные 11 вполне до 31 можно потратить, но может кто их хотел на 14, 23 припасти, а тут такое и все праздники насмарку :smile:
 
  • Like
Реакции: Asder
Когда кому-нибудь в этом мире понадобится знать твое ни в коем случае не никчемное мнение, то я тебе позвоню

И я и я и мне позвони чтоб мое не никчемное мнение не узнать!! И всем позвони!!
 
  • Like
Реакции: 071
Да вы чо пацаны яж на приколе хих
 
Что пацаны, подарит кто код. Уверен, что есть те, у кого их залежи, раз до 31 действует акция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.