Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остался 1 аккаунт с заблокированным промиком, как анлокнуть? Выбираю способ оплаты андроид пэй на алике, не проходит, попробовать оплатить?
 
Остался 1 аккаунт с заблокированным промиком, как анлокнуть? Выбираю способ оплаты андроид пэй на алике, не проходит, попробовать оплатить?

Попробуй добавить новую карту
 
"Ошибка при оплате через Android Pay", что делать?
Менял аккаунты диливери, деньги на карте есть, оплачиваю с пластика! яндекса, что посоветуете?
 
Так че , кому гугл ответил , до какого числа акция?
 
Перерегал аккаунт ап, все прошло)
 
Привет, сладкие.
Я тут вычитал в теме, что из-за моего гайда по добыче купонов акцию сделали до 31 января. Извините, конечно, но ору.
 
Я тут вычитал в теме, что из-за моего гайда по добыче купонов акцию сделали до 31 января. Извините, конечно, но ору.
Мы тебя порицаем!
Исправь там у себя до 30 июня. Чтоб мне до ДР заначить купоны.
 
Мы тебя порицаем!
Исправь там у себя до 30 июня. Чтоб мне до ДР заначить купоны.

В теме вообще никаких дат не было. Видимо, дело в самом факте существования неограниченной добычи промокодов.
 
В теме вообще никаких дат не было. Видимо, дело в самом факте существования неограниченной добычи промокодов.
Странно это. Им то не похер? Для деливери должно быть похер, потому что там спонсируют акцию гугл. А мне вчера 10 купонов на акк пришло, в описании конец февраля стоит. Сегодня еще не поменяли? Или поменяют в последний день января?
 
в связи с подарком от гугла за рефа, готов продать пак из 10 промиков за 500р. В личку. Жаль что у меня минималки начинаются от 400(шашлыки), (450 пица и т.п.) впрок особо не потаришь.
Такая же херня. Могу дать контакт, кто их покупает за 50 руб штука.
 
Кто-нибудь знает, что означает ошибка "Промокод не существует"?
Промокод точно ввожу правильно.
У меня из-за пробела такое выходило)
Проверь, нет ли в конце пробела
 
TPHwUVY39Ug.jpg
 
Прошёлся по старым аккам, нашёл залежи.. может всё-таки до 26 февраля они?
 

Вложения

  • Screenshot_20180124-201025.png
    Screenshot_20180124-201025.png
    118 KB · Просмотры: 289
Есть новая инфа по ответу от гугла?
 
Есть около 100 промо, кому нужно пишите в ЛС.
 
Ребят, так до какого числа действуют промики? У меня написано до 26.02
 
В базе деливери клаба они действительны до 31.01
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.