Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль что предварительный заказ, только +6 полных дней...
Вот да, это очень неудобно... Хотя бы дней на десять бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лотерея короче))
Пусть всем извиняшки на 10к от 10к шлют, за моральный ущерб и разрушенные надежды )
 
ES_cZcUaGEQ.jpg
лол, кек чебурек
 
напишите им, что если до 26.02 не продлят, как заявлено, мы их курьеров загоняем...
 
напишите им, что если до 26.02 не продлят, как заявлено, мы их курьеров загоняем...
Кстати можно же выбрать оплату наличными у деливери экспресс?.. Они выкупят заказ придут а там никого нет :D ггвп
 
Ссылка ведет на гайд по получению купонов. Деливери спалило, вот и не продлевают срок.
Устроитель акции Google inc. деливери абсолютно пох, я думаю дело в гугл.
 
Ссылка ведет на гайд по получению купонов. Деливери спалило, вот и не продлевают срок.
деливери в поддержке ссылается на мипед уже очень давно, так как отправить ссылку на соответствующую тему, где все разжевано и разобрано бывает куда проще, чем отвечать на определенные вопросы с нуля.
 
Ахахаах) Поорал)
Продам остатки купонов, кому нужно - пожалуйте телега @icesplash. Мой канал с отзывами @icecold_food.
300kupon.akens.ru - так же в наличии на сайте.
 
Последнее редактирование:
Тут такое дело. Внезапно выдали по 10 кодов на основные акки АП, рефки которых использовал. Но появились они только после того, как привязал по еще одной карте в приложении. Если бы не возникла такая необходимость, этого бы никогда не узнал и купоны не получил. Проверяйте свои.

Чувак, огромное спасибо за инфу, от души!
 
Раз такая пьянка то я бы купил промиков рублей по 30 :rolleyes::rolleyes::rolleyes: у кого там залежи из десятков тысяч, налетайте!:rolleyes::rolleyes:

Теперь, в связи с подтверждением того, что промы сгорают через неделю, думаю эта моя цитата более актуальна, чем тогда :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Asder
Теперь, в связи с подтверждением того, что промы сгорают через неделю, думаю эта моя цитата более актуальна, чем тогда :rolleyes:
Если еще остались те у кого промиков около тысячи возможно в последние пару дней они их и сольют по такой цене, но по факту им выгоднее закупить сока\колы или еще чего что может стоять месяцами. Таким образом даже купив 2 сока по 150р которые в магазине стоят по 60 рублей они поимеют 120 с промика а никак не твои 30. Понимаешь да? :)
 
в связи с подарком от гугла за рефа, готов продать пак из 10 промиков за 500р. В личку. Жаль что у меня минималки начинаются от 400(шашлыки), (450 пица и т.п.) впрок особо не потаришь.
 
Если еще остались те у кого промиков около тысячи возможно в последние пару дней они их и сольют по такой цене, но по факту им выгоднее закупить сока\колы или еще чего что может стоять месяцами. Таким образом даже купив 2 сока по 150р которые в магазине стоят по 60 рублей они поимеют 120 с промика а никак не твои 30. Понимаешь да? :)
Хз я свою тысячу за 6 дней продал всю
 
  • Like
Реакции: Asder
super
 
Последнее редактирование:
Что делать, если выдает ошибку "Не удалось заблокировать сумму на карте"?
 
Кто-нибудь знает, что означает ошибка "Промокод не существует"?
Промокод точно ввожу правильно.
 
  • Like
Реакции: Ivan737
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.