Норм способ, проверял, работает.
 
кстати карта яда нужна только на покупку купона, второй раз дает возможность с киви или вебмани оплачивать.
 
а если я довен и не прочитал пост автора до конца,и платил стоимость покупки с одной карты?(купон с разных) меня забанят?
 
Ребятишечки, буду безмерно рад, если растолкуйте некоторые нюансы :winked:
Оплата купонов должна быть произведена с различных банковских карт (это мы уяснили), но напрашиваются вопросики.
Так как Ali даёт оплатить уже не только картой, а разными способами САМ заказ, можно ли производить ПОСТОЯННО оплату заказов без траблов, меняя карту для купончиков, но не меняя источника оплаты заказов:
1.) C одного и того же кошелька (Киви, Webmoney и др.)
2.) С одной и той же карты банковской, которая не была задействована в покупке купонов

P/S выше AlexNew уже спрашивал нечто подобное, хочется себя обезопасить от всякого рода блокировок и лишнего геморроя
 
Последнее редактирование:
Ребятишечки, буду безмерно рад, если растолкуйте некоторые нюансы :winked:
Оплата купонов должна быть произведена с различных банковских карт (это мы уяснили), но напрашиваются вопросики.
Так как Ali даёт оплатить уже не только картой, а разными способами САМ заказ, можно ли производить ПОСТОЯННО оплату заказов без траблов, меняя карту для купончиков, но не меняя источника оплаты заказов:
1.) C одного и того же кошелька (Киви, Webmoney и др.)
2.) С одной и той же карты банковской, которая не была задействована в покупке купонов

P/S выше AlexNew уже спрашивал нечто подобное,хочется себя обезопасить от всякого рода блокировок и лишнего геморроя
Доплачивал все заказы с одной и той же карты, возвратов небыло, все товары ожидают отправки
 
Всем спасибо за ответы, еще вопрос, когда меняю аккаунты, то что все товары заказаны на один адрес не вызывает у али сомнений?
 
Спасибо
 
--Ссылка удалена-- Вот новый купон завезли
 
  • Like
Реакции: SpiRT1 и flnn_human
upload_2016-9-24_10-41-10.png

Не работает купон. Время покупки закончено
 
  • Like
Реакции: kostia8303
Заказал вчера в 7 часов, еще пишет такое.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31,5 KB · Просмотры: 81