И почему я не удивлен :what:

/ одна знакомая тетушка планшет заказывала с каких-то таких магазов, ей пришел сверток с бумагой. И все, ни ответа ни привета, -7к
на али есть пункт возврата "почта вернула посылку" или что то такое
 
спор и возврат денег для слабаков?
Может на перефасовке где украли?:lol:
Ну половину суммы бы точно вернули ибо продавцы дорожат репутацией, если кончено не новорег.

Может надо польностью кошелек удалять и создавать вместе с карточкой?
 
заказывал с разных акков посылок штук 5-6 должны прийти
 
Может на перефасовке где украли?:lol:
Ну половину суммы бы точно вернули ибо продавцы дорожат репутацией, если кончено не новорег.
Да даже если на перефасовке, вернули бы 100% средств
 
Зря под хайд не поставил)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    14,7 KB · Просмотры: 75
Возник небольшой вопросик - вот я первый раз заказал товар со скидкой, пришло письмо что платёж совершён и он типо проверяется, деньги с кошелька списались.
Можно ли сразу переоформлять карту виртуальную или стоит дождаться второго письма по поводу заказного товара?
 
я один такой слепой что не вижу кнопку пересоздать карту?
UPD увидел,--Ссылка удалена--
UPD увидел,что 2ой картой не оплачивает,походу надо создавать новый кошель
 
Возник небольшой вопросик - вот я первый раз заказал товар со скидкой, пришло письмо что платёж совершён и он типо проверяется, деньги с кошелька списались.
Можно ли сразу переоформлять карту виртуальную или стоит дождаться второго письма по поводу заказного товара?
можешь надюпать купонов, а потом покупать с обычной карточки
дальше они уже не чекают
 
Если обвиняет в хуевости карты яндекса, снимите галочку про привязку карты к аккаунту алипей. Мне помогло)
 
Подскажите годных товаров за 2$, кроме уже упомянутых на скрине наушников, пожалуйста
 
Подскажите годных товаров за 2$, кроме уже упомянутых на скрине наушников, пожалуйста
Я назаказывал различных сувенирок от любимых игр, сериалов (брелки, браслеты, стикеры...)
 
Подскажите годных товаров за 2$, кроме уже упомянутых на скрине наушников, пожалуйста
Ксате, не обязательно брать что то одно за 2$, можно взять 2 товаоа по 1$ или 4 по 50 центов и т.д. Потом все это заказать разом и оплатить одним купоном
 
Ксате, не обязательно брать что то одно за 2$, можно взять 2 товаоа по 1$ или 4 по 50 центов и т.д. Потом все это заказать разом и оплатить одним купоном
А если покупать со своей рефки, ещё 20 центов в карман пойдут?