заказывая маленькие посылки, которые пролезут в почтовый ящик, можно указывать рандомные имена
да и можно поискать почтовые ящики в подъезде, которые ты можешь открыть
Ты не понял. У нас в Беларуси за превышение таможенного лимита пошлина 5 евро + 30% от стоимости посылки.

Наглядный пример: брал я VGA-DVI адаптер за 5$ на али. К тому времени, как он пришёл, у меня уже впритык лимит к 20$ подходил. Он мне приходит, лимит месячный превышен на 1-2$, меня просят заплатить еще ~9$, несмотря на то, что я блять его за 5 купил. Пришлось платить)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Ты не понял. У нас в Беларуси за превышение таможенного лимита пошлина 5 евро + 30% от стоимости посылки.

Наглядный пример: брал я VGA-DVI адаптер за 5$ на али. К тому времени, как он пришёл, у меня уже впритык лимит к 20$ подходил. Он мне приходит, лимит месячный превышен на 1-2$, меня просят заплатить еще ~9$, несмотря на то, что я блять его за 5 купил. Пришлось платить)
так ведь можно заказать на друга, если посылка идет на другое лицо доплачивать не придется. Разве нет?
 
может кто нибудь зарегать аккаунт и купить купон а то самому лень ))
даю 10 центов за акк
ты шо 10 центов :lol:
Ты не понял. У нас в Беларуси за превышение таможенного лимита пошлина 5 евро + 30% от стоимости посылки.

Наглядный пример: брал я VGA-DVI адаптер за 5$ на али. К тому времени, как он пришёл, у меня уже впритык лимит к 20$ подходил. Он мне приходит, лимит месячный превышен на 1-2$, меня просят заплатить еще ~9$, несмотря на то, что я блять его за 5 купил. Пришлось платить)
22 евро ж
 
так ведь можно заказать на друга, если посылка идет на другое лицо доплачивать не придется. Разве нет?
Верно. Но каждые 9 посылок менять получателя, потом собирать всё это по городу ради дешёвки - оно того не стоит)
 
Ты не понял. У нас в Беларуси за превышение таможенного лимита пошлина 5 евро + 30% от стоимости посылки.

Наглядный пример: брал я VGA-DVI адаптер за 5$ на али. К тому времени, как он пришёл, у меня уже впритык лимит к 20$ подходил. Он мне приходит, лимит месячный превышен на 1-2$, меня просят заплатить еще ~9$, несмотря на то, что я блять его за 5 купил. Пришлось платить)
я тож из беларуси
так я ж говорю
лимит на рыло, так что просто рандомные фамилии вписываешь и номера телефона
 
я тож из беларуси
так я ж говорю
лимит на рыло, так что просто рандомные фамилии вписываешь и номера телефона
Когда получаешь вводишь свой паспорт, за многими посылками на почту идти мне кажется.
 
Как это? Ты хочешь сказать, что адрес не палят?
в пожеланиях продавцу можно написать, чтобы он выставил цену в 1-5$ для дорогих посылок
Когда получаешь вводишь свой паспорт, за многими посылками на почту идти мне кажется.
сейчас дикрет перечитаю и скажу
вроде налог на 1 лицо идет
 
в пожеланиях продавцу можно написать, чтобы он выставил цену в 1-5$ для дорогих посылок

сейчас дикрет перечитаю и скажу
вроде налог на 1 лицо идет
Ну в основном продавцы сами занижают цену на 30-50% и пишут, можно и сказать это да. Главное, чтобы таможня не проверяла реальную цену лол.
 
Блин, а как и где создать виртуальную карту банка? Чет я не вижу
 
то чувство, когда есть 4 купона, а не знаешь, на что их потратить(
 
Вось тут на деньги нажми
--Ссылка удалена--
upload_2016-9-23_19-0-53.png
upload_2016-9-23_19-1-5.png
 
  • Like
Реакции: Gramm
Хей народ че за говно? Я решил оплатить с киви, на кошельке отавались копейки, в итоге -28р Чееее
 
Хей народ че за говно? Я решил оплатить с киви, на кошельке отавались копейки, в итоге -28р Чееее
Поэтому и надо заказывать через яндекс, забыл сказать про это(добавлю это в шапку темы)
 
  • Like
Реакции: Muhammad
Ссылка на шарик за 1 цент(для тех кому не хватает пару центов до 2.01$)
--Ссылка удалена--