castielius

Бог флуда
Дней с нами
2.823
Розыгрыши
0
Сообщения
990
Репутация
593
Реакции
2.292
Многие спрашивали в моей прошлой теме как же купить этот купон, как его использовать, можно ли его абузить, у многих возникали с этим проблемы - так вот, эту тему я создал именно для вас

1. регистрируем почту на яндексе, создаем кошелек, привязываем свой номер моб. телефона(думаю с этим у вас возникнуть проблем не должно
2. выпускаем виртуальную карту, получаем номер карты и её реквизиты на номер, кидаем деньги на этот кошелек
3. создаем новый акк на aliexpress( желательно зарегать для этого новую почту, так как на нее будет приходить информация о ваших заказах)
4. переходим по --Ссылка удалена-- , покупаем купон указав вертуадьную карту яндекса
5. ждем пока пройдет платеж(около 20 минут но может быть и дольше)
на почту должно придти 2 письма, о подтверждении покупки купона и о его отправки. когда придет 2 письмо можно смело идти использовать купон.
Сниымок.PNG
6. теперь идем искать товары подходящие под нашу ценовую рамку а точнее ровно 2.01$
проще всего это сделать так:
выставляем нашу основную валюту в USD как показано на скриншоте снизу
111к.PNG
дальше в поиски вбиваем желаемый товар, в графу "цена" вписываем 2.01$
Сниыыыымок.PNG
можно конечно выбрать диапозон и побольше, например от 2.01 до 2.2, но вам придется доплачивать эти 10-20 центов
7.добавляем необходимый товар в корзину, заказываем его используя купон и оплачиваем, в итоге мы заказали вещь всего за 2 цента(1 цент стоимость купона и 1 цент цена товара)


8.вот мы и подошли к абузу, так как этот купон можно использовать только 1 раз и только на 1 аккаунте нам понадобиться создавать для каждого купона новый аккакунт ali, сделать это не сложно, зарегать его можно за пару минут НО, для каждого аккаунта нужна своя банковская карта, и даже не думайте оплачивать одной картой более 1 аккаунта ali, за это вас могут забанить.
И вот конраз для этого случая мы завели яндекс кошелек, просто переходим в раздел " вертуальная карта" и переиздаем её.
Вот и вся суть абуза - создавать каждый раз новый акк aliexpres и перевыпускать виртуалку яндекса

Внимание, акция с купонами действительна до 30 сентября, успейте наобузить побольше вещей!( ссылка на купон обновляеться каждые 24 часа, постараюсь своевременно выкладывать новую ссылку)
Через qiwi не заказывайте, там комиссия 30 рублей

 
Последнее редактирование:
соре если что то не так написал или слишком нмого букав, просто это мой первый гайд:6:
 
  • Like
Реакции: Feliks123
огромное спасибо за пояснение
 
  • Like
Реакции: Feliks123
Вэри найс, респектуля плотнейшая летит! :)
 
  • Like
Реакции: Feliks123
Дружище, несколько вопросиков:
1.) С vpn, я так понял, ни к чему заморачиваться?
2.) Можно регать новые акки aliexpress на временные почты, чтоб себя не обременять лишним временем?
 
Дружище, несколько вопросиков:
1.) С vpn, я так понял, ни к чему заморачиваться?
2.) Можно регать новые акки aliexpress на временные почты, чтоб себя не обременять лишним временем?
1. Нет
2. Вроде можно и временные, я не пробовал, хотя али скооее всего не будет принимать их
 
1. Нет
2. Вроде можно и временные, я не пробовал, хотя али скооее всего не будет принимать их
А ты новые акки Ali на те же данные оформлял? (Имя/Фамилия/Адрес) С этим проблем не возникнет?
 
А ты новые акки Ali на те же данные оформлял? (Имя/Фамилия/Адрес) С этим проблем не возникнет?
Да, уже товаров 5 заказал на один адрес, всё выслали. Мог бы и больше заказать, но мне лень.
 
больше 3х карточек в яндексе сделать нельзя
 
Беларусь? Лимит действует на человека или на адрес?
 
Хуйнул бы сейчас ботом пару тысяч посылок.

20$ таможенный лимит.
заказывая маленькие посылки, которые пролезут в почтовый ящик, можно указывать рандомные имена
да и можно поискать почтовые ящики в подъезде, которые ты можешь открыть
 
может кто нибудь зарегать аккаунт и купить купон а то самому лень ))
даю 10 центов за акк
 
  • Like
Реакции: Feliks123