Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Как заказать с нового акка, если прости ввести паспортные данные, это можно как то обойти?
Например вводом левых данных, или своих с основного акка, не забанят?
У кого есть опыт подскажите пж
 
Немного не по теме купонов, но может знает кто в чем проблема ?
Крч китаец плохо упаковал товар и я хочу открыть спор, соответственно снял видео с распаковкой которое идет 2 минуты, но алик почему-то не даёт загрузить и выдаёт такую лабуду
1715601377419.png


кто знает в чем может быть проблема ? (видео на 1 минуту даёт загрузить) (размер файла не привышает 500мб )
Пробовал как с телефона, так и с другого браузера
 
Крч китаец плохо упаковал товар и я хочу открыть спор
Это тупой спор. Если товар в порядке, а у тебя помята упаковка - ну так себе аргумент, честно говоря.
Пробовал как с телефона, так и с другого браузера
Загрузи на файлообменник и дай ссылку в тексте

PS. Для тех, кто ведется на троллинг:
Не ведитесь. Даже я в такою токсичную херню не ввязываюсь, а я люблю поспорить, если что. Где все ваши сообщения сейчас? Минусы там же, если что: сообщение удаляется вместе со всеми реакциями. Если он вам неприятен - просто закиньте в ЧС, не кормите троллей. Как будто первый день в интернете.
 
Последнее редактирование:
Это тупой спор. Если товар в порядке, а у тебя помята упаковка - ну так себе аргумент, честно говоря.

Загрузи на файлообменник и дай ссылку в тексте

PS. Для тех, кто ведется на троллинг:
Не ведитесь. Даже я в такою токсичную херню не ввязываюсь, а я люблю поспорить, если что. Где все ваши сообщения сейчас? Минусы там же, если что: сообщение удаляется вместе со всеми реакциями. Если он вам неприятен - просто закиньте в ЧС, не кормите троллей. Как будто первый день в интернете.
Не, товар тоже поврежден, вопрос в том тогда, на какой файлобменник грузить
 
Посоветуйте промик или купон на покупку от 30$ для UA.
 
Немного не по теме купонов, но может знает кто в чем проблема ?
Крч китаец плохо упаковал товар и я хочу открыть спор, соответственно снял видео с распаковкой которое идет 2 минуты, но алик почему-то не даёт загрузить и выдаёт такую лабуду Посмотреть вложение 776974

кто знает в чем может быть проблема ? (видео на 1 минуту даёт загрузить) (размер файла не привышает 500мб )
Пробовал как с телефона, так и с другого браузера
Попробуй через ВПН
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вообще не даёт открыть спор. Прод прислал 4 самореза. При попытке открыть спор постоянно " Кажется, что-то не так." Сумму возврата более 0.00 не возможно указать. Покупал без купонов монет и т.д. Похоже теневой бан. Тех поддержка говорит что акк не в бане. Но помочь открыть диспут не может.
 

Вложения

  • 555.JPG
    555.JPG
    126 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Значит, на рынке больше нет купона на игру? Что случилось?
 
Попробуй через ВПН
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вообще не даёт открыть спор. Прод прислал 4 самореза. При попытке открыть спор постоянно " Кажется, что-то не так." Сумму возврата более 0.00 не возможно указать. Покупал без купонов монет и т.д. Похоже теневой бан. Тех поддержка говорит что акк не в бане. Но помочь открыть диспут не может.
Вот как раз через впн и пробовал, хрен там плавал )

Ну так в споре ссылку вставить, я так делал когда фотки не загружались.
Мне нужно было знать куда грузить видео, на какой серсис, ибо некоторые в Китае не доступны.
Человек выше написал ютуб, будем пробовать)
Спасибо)
 
кто-то делает заказы с али через эмулятор? Какой используете?
 
Как заказать с нового акка, если прости ввести паспортные данные, это можно как то обойти?
Например вводом левых данных, или своих с основного акка, не забанят?
У кого есть опыт подскажите пж
Если для доставки пятерки, то али это не палит
 
Если для доставки пятерки, то али это не палит
Что именно не палит
Если выбрать Почту России то придется коверкать адрес фио и т.д, как я понял, так получается?
Хотел через постамат, но он требует паспортные данные..
Как лучше всего абузнуть Али, подскажите, а то хочется кое что заказать с 500 бонусов норм получается
 
Что именно не палит
Если выбрать Почту России то придется коверкать адрес фио и т.д, как я понял, так получается?
Хотел через постамат, но он требует паспортные данные..
Как лучше всего абузнуть Али, подскажите, а то хочется кое что заказать с 500 бонусов норм получается
Уже писал двумя страницами ранее. Делаю баллы во втором пространстве тела. Заказываю на пк файрфокс портейбл. Добавляю к фио рандом из букв четвертым словом. Важно - рандом телефона, обычно пишу с 900---- почта прикормлена, отдают без телефона, по одному фио, но лучше доставка пятерки - по приходу в постамат в акке появляется код выдачи. Несколько раз код выдачи не приходил, обычно когда заказ дорогой, решается через техподдержку 5пост по телефону. Плачу по СБП. Данные паспорта для таможни али не палит (имхо) Лучше всего работает схема получил баллы - тут же отоварил, не ждать
 
У меня одного 029 ошибка с невозможностью оплатить?
уже на 2 акке...
 
  • Like
Реакции: Picasso
У меня одного 029 ошибка с невозможностью оплатить?
уже на 2 акке...
не помню код, это ошибка что ему не нравится данные владельца карты или адрес доставки?
 
  • Like
Реакции: Picasso